Домашние животные

Моя кошка " выпучив " глаза, внимательно смотрят там где ничего и некого нет (((

в доме тихо не каких соседий и постороних звуков
они видят т. н. четвертое измерение, невидимое человеческому глазу. где все построено на энергетических потоках, т. е. без привычной нам физической оболочки. Считается, что призраки, привидения, барабашки и прочее - это сущности иного измерения, которых очень много вокруг. У моей тети был кот, он даже прыгал с кем-то, играясь. У нее в квартире перемещались предметы, мы свидетели.
Некоторые люди тоже обладают таким зрением (как исключение).
Кстати, это одна из причин, почему в Египте кошки считались священными, а в древности, в России, за эту их способность причисляли к дьявольским существам (т. к. иные знания, кроме угодных церкви - были невыгодны) и убивали.
Катерина Ревякина
Лучший ответ
Александра Юрик Такое зрение можно в себе развить
Полтергейсты замучили!!!
Светлана Юраш
Да думает она о чём то.
»|Юnna|™..... ™
Коты видят всякую нечисть. Она видит домового или другого духа.
думает она свое кошачье может пылинки даже разглядывает какое то неуловимое для человека движение
возможно у неё глисты
Они видят духов... Ну или домового. У меня так не кошки, а собаки делают.
бывает такое, кошачьи глаза способны видеть то чего люди не могут, твоя кошечка просто заигрывает с домовенком, у моей тоже так бывает
ПРИЗРАКИ
Mariana Junea
У меня тоже так кот делает. Нечего страшного. Либо мелких насекомых видит, либо тош - то не видят люди! Бывает особенно у котов и кошек такое чувство.
Она за домовым наблюдает!
Моя кошка так же делает .Она просто слышит звуки ( такие как телевизор и т. д.) и пытается найти источник этого звука
Неонила Шепеть звуков не каких не было ))