Домашние животные
Пёс укусил глаз кошке. И глаз разломился на 2 части и остался у кошки в глазнице, что делать?
Глаз РАЗЛОМИТЬСЯ НА ДВЕ ЧАСТИ не может. К вету галопом нестись уже надо!
Вика Миткевич
Как видите
Не разломился он, глаз мягкий по структуре и разломиться в принципе не может, а третье веко походу настолько вылезло, в любом случае надо не у монитора штаны просиживать, а оторвать свою пятую точку, кошку в охапку и к ветеринару.
Удалять хирургическим путем, пока не пошло заражение.
на операцию несите
Удалить, что осталось, глаз уже не спасти.
Кошку срочно к ветеринару. Стоимость завит от города где ты живешь. Хочешь узнать, прекращай тут сидеть, ищи ближайшие клиники, звони туда, рассказывай про кошку, примерную стоимость скажут. В любом случае, полная цена будет будет выставлена после осмотра. Чем больше ты тут сидишь, тем хуже может стать кошке, тем дороже выйдет лечение. Так что, не теряй времени.
Вика Миткевич
ЛЮДИ ПОЙМИТЕ Я НЕ БОГАТ
блин... ДОМА - точно ничего не делать! а ехать к ветеринару
цену можно узнать, позвонив в ближайшую к вам ветеринарку, а еще лучше сходив туда с кошкой на прием. зачем вам взятые с потолка цифры? вдруг реально окажется все не так страшно, как вам кажется? или, наоборот, спасать окажется нечего, и целесообразней будет глаз просто удалить? кто вам по интернету скажет, тем более, назовет точную цену? никто. осмотр стоит недорого, как и какая-то первичная помощь. идите уже с богом, лечите кошку.
Глупый вопрос честно говоря - в ветеренарку с такими травмами - что еще можно делать . Как так можно было кошку не уберечь ((
брать кошку и нести в ветеринарную клинику
Так сходите в клинику и спросите, сколько! Там по крайней мере могут вам назвать какие-то суммы, от и до.
Какие у вас еще варианты, кроме ветеринара? Сами будете операцию кошке делать? ждать, пока она сдохнет?
К вету на операцию. Что за тупость, что мы то сделаем, операцию по скайпу)))??? Глаз на две части? Если собака его раскусила??
Ветеринар поможет! Неси свою кошку! Пока нет заражения удачи!