Домашние животные

2 Немецкие овчарки против крупного волка кто кого

Немцы, крупный волк не сильно отличается от немца. А тут 2 немца, я думаю немцы затащат.
Просто Асия ***********
Лучший ответ
Так что здесь думать...
Волк сильнее двух овчарок.
это как? волк снимет немцев раньше, чем они его увидят, либо просто уйдет, сработает инстинкт самосохранения
Маша Степурко
Волк порвет немок. Охотничьи породы они же тоже с волком в бой не вступают.. Они его окружают и держат до подхода охотника. Избегая смерти благодаря своей юркости и прыгучести. А немки не охотничьи псы.. они будут нападать и будут убиты. С матерым волком справиться волкодав. Он крупнее.. шерсть почти 10 см.. забивает волку пасть.. они не чувствуют боли в драке. Это специальная порода.. не для охоты.. а для убийства волка. Они выращены почти в таких же условиях как волк. Это не комнатные псы. Они сами свирепей и страшней волка.. с одной особенностью.. они подчиняются воле человека.
Немцы - служебные собаки, изначально были пастухами, а не волкодавами. Их задача следить за тем что бы овцы не разбредались, а не волков убивать. Не думаю что немцы вообще пойдут всерьез на волка. Предупредить лаем, рыком и волка, и людей предупредят, а вот всерьез убивать ...Сильно сомневаюсь. Сугубо ИМХО.
Волк сильнее немецкой овчарки
Камочка .
Волк ессесна
Волки, как и собаки бывают разные. Этот вопрос не имеет определенного ответа.
Зоряна Будусь
Волк сильнее...
Волк, уж поверь
против 2 немцов волку не выстоять ...и вообще все зависит от размера есть очень крупные немецкие овчарки на тренерованые у них и дух есть так что нельзя точно сказать кто кого там надо смотреть ...против 2 немцев волку точно не выстоять ну а с 1 ему придется поборотся но в конечном итоги волк наверное победит но немец тоже нанесет волку многочисленые травмы и не исклученот что волк потом не умрет ну а так если 1 на 1 то волк победит
Любимка *****
Овчарка вообще убежит от волка. Они не будут драться против волка даже на своей территории, охраняя свой дом. А драться способны только борзые. Но это охотничья порода а не бойцовая, не нужно ради прикола бои устраивать
Профессиональный боец ММА против двух начинающих боксера.
волк зарежет и трех
Волк сильнее он свою стаю приведет они их окружат и этим овчаркам конец...