Домашние животные

Зовут его Виконт, я его зову Вики.
А у мужа есть кошка, но она безымянная, он так и зовёт её просто кошка!
А Вы как любимца своего ласково называете?
Я свою кису "Герыч"....)))))))))
А я - "Вася Сукин"
кошкау меня бабайка зовут -на бабу откликается
кошак - Тофик, ласково - заткнись зараза, дай поспать. ))))
Сыночки и дочечки.. .
Герду называю "Гусена"... Мухтара - "Масик"...,Зургаса - "Зая"...,Оду - "водка, водочка"....
Старого мителя называла Седой, а звали его Вилли.... Кота так и зову Сема, а иногда котяркин....
я его никак не называю, а у подружек как-то не приходило в голову спросить, как они его называют
кота называю паровозом
Кто.. красивый? Кто любимый?? Кто озорной? Кто ЗаводноЙ? ? Ах ты.. Чуня-Муня моя..!! Поскакушечка.. Попрыгушечка!) ) Кука маленька..!! Кука-славненька!!! -/ это про брошенную и взятую спаниэльку.. её приязали со щенками на путях.. и люди подкармливали.. а доча со слезами брату звонить ...а привезли ..мне!)) /
привет! Зовут Егор немца так я его Егорычем зову) ) он у меня стогий
А у меня кошка АСЬКА, а ласково я ее называю АСЮША !
федор
Кошачье дитё :-) Она такая маленькая и забавная...
Сынок. Степашка
Шахид Карлович, а так пЁска
Лафусик!!!
У меня маленькая кошечка.. . такая лапочка, умничка)) ) А называю её: Котя, Катюшка или Катюска.... Очень быстро откликается.. . ложится на спинку, лапки кверху и начинает нежиться, мурлыкать...
У меня одно домашнее животное. Муж. И я его называю Рысик. Сокращенно от Мурысика.
кота называю-чебуратор!!! а собаку-боржоми!!!
А я мужа Максима - Масик или Масяня

У меня маленький кобелёк, Тузик. Но он ТААААКОЙ КОБЕЛЬ! И получил он от нас прозвище Казанова, ему даже нравится. Иногда зовём его Карлович, для солидности.
В основном-Паразит!
Кисундрий. Имя уже его давно забыто
Мою кошку зовут Мышка... .
А когда ей скажешь "Эй", она прибегает и преданно смотрит в глаза!
как лодку (корабль) назовешь-так она и поплывет. мою зовут Соня. и все выводы соответственно....
Девочка моя, красавица! Масечка! Заечка! Это о кошке!
Петручо (рыбка петушок) и лярики (скалярии)
Тимошка
Кота зовут Вжик! А ласково - Вжикуня!
Курочка!! ! Так я называю своего котенка... который, в прямом смысле, по стенам ходит целый день
Кошак
Я свою Клопулей называю или Клопиком в порыве нежности!

Зовут его Виконт, я его зову Вики.
Люлита у меня)) ) Когда провиниться-Юля Борисовна)
нашу зовут Ютта, но дома называем "слон" или "слоняка"
Багира, багги.
Хомячиху зовут Белка, а ласково я ее называю Беляшик.
котег
Бася - Васик, Басята; Шеба - Шебастик, Шебату.. . Ну, много такого бреда.. . А когда Шеба разбивает очередную вазу - скотинушка сволочинушка.. . Ну так, любя ругаем: -D. Она не обижается)))
чикита, черчиль мелкий, чуня, чуча
котика зовут Сэм, но я его называю просто САМЕЦ!!!!
Варя-выря, варяша, вуренька; Анфиса-фиса-иса-тигрица-тигренок; ринг-ринулька
Кошку назвали Тигра, но зовем кошей, но она откликается только на моя красавица, все остальные обращения игнорирует.
маленькая зеленая вонюка, сама не знаю почему, но она такая милая
У меня кошка Рыська. Ласково: Исеня, Хиса, Толстуша, а когда нашкодит тумбочка на лапках
Малыш
Злыдька)))
как как любимчик
солнышко, звездочка, лапочка, маечка.
Кузя
у меня собаку зовут Тайсон а называю боксёр