Домашние животные

Скажите пожалуйста, на фото немецкая овчарка или нет. Покупали щенком немецкой овчарки, но сейчас сомневаемся.

на первом фото ей 2 месяца, на третьем и четвертом 3,5 месяца, на последних 6 месяцев.
Дворняжка у вас. К овчарке отношения не имеет.
Назгуль Базаркулова
Лучший ответ
это чистейшая дворня
На фото дворняжка, хотя может когда-то в предках немец и пробегал. Но это не повод такого на цепи держать. Бедняга.
Юлия Зуева на ского она еще вырастит или такая уже останится
Чтоб не сомневаться нужно брать собаку с родословной, если порода важна. На фото дворняжка.
Olga Tabak
Среднерусская дворняга. И совсем малышом не похож на немца. Купили дворянина, чего ж теперь породу искать?
Quli Fam Очередной кандидат в секцию "для души"..)
Нет, это метис овчарки в лучшем случае, но собачка симпатичная)
Ирина Кобелева
Дворняга
На фото не немецкая овчарка . Максимум метис . Но собачка симпатичная и беспородные собаки бываают хорошими питомцами .
Юлия Зуева Спасибо!
Нет, не овчарка, к сожалению но будет хорошей собакой, не вздумайте выбрасывать
НЕТ, НЕ ОВЧАРКА
Купили собу без родословной, теперь сомневаетесь в породности?
Это точно помесь, а не овчарка. Вы настоящих щенят овчарок видели?
Даже сравнить нельзя.
Впрочем получили то, что должны были.
Вы хотели породистого щенка за несколько копеек?
Жалко щенка. Такой маленький, а уже на цепи.
Елена Романюк
Обычны дворик... Нет никакой породы...
Правильно сомневаетесь, попались вы на недобросовестных продавцов. Если покупается породистая собака, наличие документов обязательно, это как гарантия на холодильник (деньги заплатили, планируете, что будете в нем продукты хранить, а он раз и через пол года работать перестал и без гарантии деньги на ветер). В вашем случае наткнулись на дворняжку в щенячьем возрасте чем-то напоминавшую овчарку. Можно сказать выкинули деньги, дворняги они бесплатно раздаются. Бывает. Ну если для вас не критична порода, да и в семье уже 6 месяцев и вас устраивает, то какая ж теперь разница есть ли там немец или нет его :)
Это обыкновенная дворняга . Согласна с Мариной Николаевной, это не повод держать бедолагу на цепи .
даже и не сомневайтесь, дворняжка, сомневаться надо было когда покупали, но собакин симпатичный
вас немного на%бали
Юлия Зуева да немного а конкретно нае.... и уверяли что чистый немец