Домашние животные

Воняют ли джунгарские хомяки? напишите полные мнение

Если не ухаживать, будут вонять.
Татьяна Горбунова
Лучший ответ
Гулайша Тюменбаева У меня лично сирийский хомяк
все животные воняют! а грызуны круче всех
воняет не хомяк а неубранная вовремя клетка
Елена Орлова
Каждый день мыть клетку и убирать из клетки два раза в день. Сам хомячок не воняет, если не болеет. Боится сквозняков. Лечить-поить ромашковым чаем.
Нина Сурова
если не убирать у них, то воняют
если не убирать в клетке, не ухаживать за ними то, конечно же, появятся неприятные запахи.
Ну если пукнут то ппц
От них не воняет не слушайте этих живодеров и хомяки не пукают) У нас было 2 джунгарика
Выбирай хомячка-девочку. Они чистоплотные .Я убираюсь у хомы раз в неделю. И вообще запаха нет!
Хомяки не воняют! Только если клетку не убирать по месяцу тогда да
Обычно джунгарские не воняют, у меня есть джунгарскся хомячиха "Пушинка", безумно хорошая) но мы не об этом. Сами по себе они вообще никакого запаха не имеют, просто милые, дружелюбные комочки счастья, но если за ними не убираться больше недели, то всё аут. Вонь конечно есть. Вывод: Джунгарики не воняют если за ними убирать.
И не в коем случае не нужно брать как за наполнитель-Газету и опилки, это самое страшное для хомяков.
Газеты им захочется попробовать на вкус и сразу аллергия, воспаление, смерь (не дай Бог).
Опилки очень уж острые для хомяков, могут легко проколоть этот милый, ни в чем не виновный глазик❤️
Цените своих джунгариков
Ирина Ли