Домашние животные

Что делать если кот сожрал мишуру?

Кот стериализован, 3 года! У него было рвота целый день вчера!

Про рентген не советуйте знаю!
Мой кот съедал мишуру один раз, по молодости. Никаких операций ему не делали, прописали уколы (название сейчас уже не помню) и мишура эта вышла сама. С тех пор больше никогда он ее не ел.
*** Эля
Лучший ответ
Если Вы ещё 50 раз спросите, то ничего от этого не изменится. НЕЛЬЗЯ! рыбий жир. К вету топайте.
При глистах коты собаки едят все что проглатываются-нитки. перья. мишуру. бусы.. Давай ему воды. если все же будет запор то активированный уголь
Марина Совгыра
кота в охапку и к врачу, что вам еще непонятно? что вы время драгоценное на ерунду тратите? возможно, кота придется оперировать, поэтому повторю еще раз: не кормите и не поите ничем, ни маслом, ни рыбьим жиром, НИЧЕМ.
Dina Amirkanova
просрется
У подруги кошку едва успели прооперировать - та проглотила обычную нитку. Нитка запуталась в кишках, перетянула их - едва спасли кошку. Так что лучше к врачу и как можно быстрее.
Юлия Ткач
хоспади, у меня кот кожуру от сосисок жрал, потом неделю у него из анала вылазила!!!! все норм будет
dubrovinatanya Анал - вид секса
Моя кошка (13 лет) ежегодно ест все что на елке блестит, ничего не застряло, а вышло естественным путем. А если желудок станет (не будет ходить по большому) я ей давала вазелиновое масло. Как принимать скопировала в интернете: Инструкция по применению Вазелинового масла (Способ и дозировка)
.
Вазелиновое масло для кошек (как давать котенку или кошке)
Применение вазелинового масла для кошек при запорах нужно осуществлять по следующей схеме (для собак могут использоваться большие количества):
однократно дать кошке 10-15 мл средства, путем введения в рот из шприца со снятой иглой. Вливать необходимо медленно, не запрокидывая кошке голову, в угол рта;
через 4 часа дать 5 мл масла второй раз;
если дефекация не наблюдается, рекомендовано давать по 5 мл масла через каждые 5 часов, но не более 5 раз в сумме.
Масла растительного дайте ему выпить-можно даже силой. И к ветеринару.
дак не чё не делай, нормально все будет ( проблюет или просрет)