Домашние животные
Кот ест мишуру и дождик елки. Если ка**ет, то блестяще. Как отучить? А еще ест только печень ничего не хочет больше есть
видимо, ему в организме чего-то не хватает... например, мозгов
Убирайте ёлку! Или убирайте с неё мишуру, или ставьте ёлку в абсолютно недоступное для кота место. Поедание мишуры ОЧЕНЬ часто приводит к смерти домашних животных, даже срочная операция не всегда помогает. Десять раз съест нормально, всё выйдет с какашками, а на одиннадцатый будет беда - поздно будет плакать и рвать на себе волосы. Почитайте, как поступают ответственные владельцы кошек, которые любят своих питомцев и беспокоятся за них, по этой ссылке: http://zooclub.ru/cats/3.shtml
Слово "какает" цензурное, не нужно его в звёздочки прятать.
Это очень опасно. И решается элементарно просто. Я давно отказался от синтетической ёлки, гирлянд, дождика и мишуры. Лампочки у меня на ёлке с батарейками, шары привязаны к веткам. Иногда вешаю бумажный серпантин, если удаётся достать. Ёлка смотрится нормально.
мишуру смажьте маслом лимона. а насчёт печени, ну не кормите с недельку. Если кот вас переупрямит, чтож, придётся покупать ему печень, лучше сытый и здоровый, чем голодный и ббольной.
Ест дождик - чтобы вызвать рвоту для очистки желудка. Это - опасно!
Давайте ему чаще зелень! Травку можно выращивать в обычном цветочном горшке!
поедание дождика может привести даже к смерти кота.. .
извините конечно, но даже дурак знает что если дома кот... лучше мишуру и дождики не вешать на елку.. .
просто воспитывать надо уметь... тогда будет есть не только печень.
Мишуру к нормальной еде подмешивать не пробовали? Вдруг приучите?
Какает блестяще - ваще жесть xD
это очень опасно для кота, животное может порезать себе кишечник, котик может погибнуть, где есть в доме животные мишуре нет места, ВОТ
русская народная забава - съешь дождик )) это было, есть и будет! ! // а печень советую давать обвареную в кипятке. Не известно какого качества вам ее продали, и кто живет в этой печени..
у меня кошка тоже дождь ест. Это нормально, наверно...
Дурень потому что. Мои тоже все едят. Новогодние каки, блестящие.. .
Как отучить? НЕ ДАВАТЬ! Сегодня длиннючий дождик прямо из желудка у кошки вытащила.
Нужно все дождики убирать, чтобы не достал. Ну можно по носу дать, если съест.
А то что только печень ест - так это и хорошо, она полезная. Попробуйте почки и сердце подавать. Мои кошки едят с удовольствием.