Домашние животные

Завела 2-х хомяков. Подробности см. внутри

Взяли совсем мелкими, 2-3 недели им было. Девочка и мальчик. Всё,клетка, питьё,еда, домик, колесо, всё было в клетке. Взяли мы джунгарских хомяков. Ну вот, прошло время и тут мы узнали что один из них сбежал! (Мальчик). В клетке у нас была щель, надеялись никто не убежит. Уже заделали. И вот, в пол пятого утра, я встаю от тресканья хомяка (девочки), и вижу что кот откусил ей лапку! Всё,думали, выгоним котика, но я не хотела. Стоило ли заводить мне хомяков. Друга хотим купить нашей хомячке. А то так со скуки и подохнет (
риоо
Мария Шуленина
Лучший ответ
да на фиг они нужны, эти хомяки! Живут от силы год- два, воняют, если убегут, могут забраться куда угодно и згрысть что угодно... Лучше морскую свинку, живет долго, интеллект достаточный, никуда не залезет.
Алёна Морозова
Знаете как звучит ваш рассказ на самом деле? " Из-за нашей безответственности одного хомяка съел кот, а второго сделал колекой. И самое умное, что пришло нам в голову - выгнать кота за то, что он кот, увидевший добычу. И теперь мы еще хотим новых хомячков. Не знаю, ждет ли их та же участь, время покажет. Не могу же я за всеми уследить "
Nargis Official Page
Светланка Антипова Нда.. А знаете ли вы, что даже если я поставлю клетку на самый верх, кот туда заберётся и скинет клетку. Это ещё хуже. И как я должна следить за хомяком когда в школе, а? Клетку носить с собою, да???? Я должна сидеть всю ночь и сторожить клетку, при этом говоря: Кот фу, не ешь хомяка кот фу, фу бяка, да?
Светланка Антипова Кто ещё тут бессовестный? Обосрала меня да ещё и я бессовестная? Слушай, милочка, вам не мной командывать, командирша тут нашлась. Командуйте игрушками, если вы такая. Бесят такие люди.
мы пока в аквариум не поселили, каждую ночь сбегали
Аня Волынец
ну как бы хомяки-одиночки.
следить за животиной нужно
Светланка Антипова Я ухожу на пол дня, прихожу, а хомяка нету! И как я буду следить за хомяком, ночью?
Ты что, не в коем случае джунгарского хомяка нельзя сажать в парах, только одного. Есть заблуждение, что ему очень будет скучно поодиночке, это не так! Наоборот, очень даже весело, не сажай больших парой! Пусть остается один хомячок. Жалко пацана, наверное прикольный был, кстати, постарайся поставить клетку повыше от кота, а то могут быть плачевные последствия!!!
Светланка Антипова Да, я думаю лучше всё таки по одиночке, помню, как они дрались)))
Попробуйте поставить клетку в недоступное для кота место, купите новую клетку в конце концов и следите за животными
))) )))
Светланка Антипова Вам легко говорить, знаете сейчас сколько клетки стоят?!
А вы нашли другого хомяка??
У меня два кота и хомяк. Он у меня в аквариуме живёт, аквариум сверху закрыт! Лучший вариант
нормальную клетку купить не судьба что бы они не убегали? или хотябы старую так сделать что бы щелей не было и вся проблема!