Домашние животные
Чем спасаете свои нервы во время течки у кошки?) Вопрос к хозяевам не стерилизованных кошек, естественно.
каплями антисекс нос мажьте ей 2-3 капли- в зооаптеке
Ты знаешь, у меня давно была кошка. Даже не знаю точно какой породы, всучили мне её как некую горно- алтайскую, черно- белая и пушистая. Она в принципе всегда вела себя очень спокойно, я даже этих моментов не замечала. Но в юности она умудрилась сломать себе позвоночник, но её выходили и она счастливо прокуралесила еще 14 лет.. может из за этого процесс был нарушен, потому что задние ноги она нет нет подволакивала, но так подвижная была очень.. постоянно на шкафах на подоконниках.
Оксана Блощицкая
Я свою сплавила во двор к коту! Отдыхаю). Пусть там орет!))))
Игнорировать кошку...
И терпения:)
Через год/два она уже сама перестанет орать..
И терпения:)
Нургуль Байтасова
моей 13 ый уже.... что то не видно))))
Валерия Якимчук
Та с чего бы? У кошек нет климакса
капельки и терпение
Koisyn Kudaibergen
"Капельки" для кошки гибельны, равно как таблеточки и укольчики.
Не нужны котята от нее - так найдите всё-таки денег на кастрацию (неграмотно именуемую стерилизацией).
Племенных терплю. Особо голосистых после первых родов - под нож. И молюсь, чтоб дочь мать не перепела.
Подобрахи под нож моментом.
Если бы течки влияли мне на нервы, я бы не была заводчиком... А так отношусь как к привычно неизбежному.
Гулжанат Алиева
Мои нервы кошки не трогают. Трогают соседские. А те, в свою очередь, мои... Эх.
я - не нервничаю, меня вопли не раздражают, но на ночь запираю вопящую на кухне, остальным спать надо.
А почему не стерилизацию один раз и на всю жизнь покой и красота и животинку любите еще больше.

Coco Chanel
У вас там такие интересные лекарства сейчас есть Здорово.
Гулжанат Алиева
На течных кошках вообще не работает.
никак-только вдох/выдох, вдох-выдох, кошку ношу на руках, и сама успокаиваюсь и кошка успокаивается, думаю над стерилизацией
Koisyn Kudaibergen
А чего думать-то? Мы свою сразу по окончании первой ее течки в клинику потащили.
В первый раз я чуть не застрелилась... готова была ночью идти на улицу искать кота (было очень все тяжко, орала так что казалось, что кричит огромным мужик, басом, в мегафон)... потом помогло только бескрайнее терпение, дальше вязка с котом нашей породы, теперь вот собираюсь кастрировать...