Домашние животные
Кошка нацепляла блох, что делать? Они и нас жрут Кошка нацепляла блох, что делать? Они и нас жрут
Купите в зоомагазине шампунь от блох, намочите кошку, обработайте шампунем. Внимание! Выжившие блохи могут побежать на морду, если Вы там не обработаете. Или можно купить и накапать на холку капли от блох и клещей для кошек. Ошейник бесполезен, пока на кошке полно блох. Спрей не советую, т. к. кошка его вылижет с шерсти и отравится.
вычесывать, выкупать в спец. шампуне или капнуть на загривок капли от блох
выводить
есть специальные ошейники если не хотите то брызгайте на нее специальной брызгалкой они все исчезнут но потом искупайте кошку
Кошку мыть от блох, + капли +ошейник, верно говорят. Процедуру мытья спецшампунем повторить для профилактики снова через дня три. Параллельно вам следует в срочном порядке обработать квартиру. Для этого вам надо удаляться оттуда на пол дня. Покупаете дихлофос и обрабатываете спреем все поверхности квартиры. Полы, стены, кровати, мебель, всё на метр высотой от пола. С кухней осторожно. Всю еду, все попрятать, все изолировать полностью! запереть окна, двери, и покинуть жилье на часа 4. По возвращению отпираете все окна для проветривания, и моете обработанные поверхности. т. к. дихлофос штука серьезная. На сл. день повторите!! Таким образом мы за 2 такие процедуры полностью вытравили блох из квартиры. Одного раза нам не хватило, всеравно где-то остались гаденыши и стали плодиться... Скорее всего и вам понадобится 2 раза
отваром полыни можно купать
Нужен ошейник и капли от блох.
Есть несколько вариантов
1.Купить ошейник от блох.
2.Шампунь от блох.
3.Капли от блох.
1.Купить ошейник от блох.
2.Шампунь от блох.
3.Капли от блох.
Блохи не питаются людьми!
Лунара Казиева
Неужели?
Саягуль Мусина
питаться нет, но кусают
Мы используем ошейник всегда, особенно в тёплое время года и блох обходят киску стороной!
Купить капли от блох.
А через 1 неделю помыть кошку.
Нам помогло...
А через 1 неделю помыть кошку.
Нам помогло...