Домашние животные

Посоветуйте мне пожалуйста какую собаку выбрать маленькую для квартиры

№Хто Там?
№Хто Там?
226

Предпочтения индивидуальны,
а данные маленькие собачки отличаются по темпераменту и характеру.
Следует учесть - готовы ли ухаживать за шерстью йорка,
такса - далеко не декоративная собачка, это охотник.
И даже с маленькой собачкой следует заниматься и её дрессировать.
Наталия Я
Наталия Я
92 885
Лучший ответ
Папильон посмотрите милашка тоже, ваши варианты скучны и однообразны . Ну, что вы как толпа проявите индивидуальность. Да и мелких пород полно посмотрите и выберите.
Такса! Мне очень длинношерстные таксы нравятся!
Ю)
Юляшка )))
15 860
Все три породы - очень разные. Выбирайте, чей характер вам больше подойдёт.
Если вы подвижная, то вам такса не подойдет. Из за строения позвоночника им нельзя прыгать. Ёрика лучше брать стандартного или среднего. У чихуашки маленькие лапки и она зимой мерзнет. Так трудно подобрать собаку. Надо знать какой вы человек по темпераменту. Для чего и с какой целью нужна собака. Да и цена вопроса. Шпицы например в Москве стоят от 45 до 70 тысяч.
Fotinia *
Fotinia *
8 227
Такса!!!
Валентина
Валентина
6 691
Чиха хаха ха
Aigerim S
Aigerim S
3 813
Йорков сейчас дофига - пафос.

Чишки - может попасться с плохой психикой. Будет огрызаться и лаять.

Такса- много гулять. Для квартиры подойдет, грозный лай, как у взрослой собаки)) но опять же - нагрузки нужны..
Лучше таксу .
Таня Шерпа
Таня Шерпа
329
Такса, она отлично впишется в любой интерьер .
Чихуахуа) У меня у самой их двое) И очень счастлива) И гуляем и лоточек в квартире стоит) Туда в основном ходят, если приучить. И вообще, они такие добрые и замечательные) За хозяина готовы на все. У нас в семье 4 человека, но они приучены считать меня своей хозяйкой. Только за мной ходят по пятам. У меня добрые, воспитанные и послушные собаки. Никого не кусают, гавкают очень редко. Ну тут как воспитаешь. У меня есть знакомая, так ее чихуахуа грызет всех абсолютно и лает.