Домашние животные

У меня есть кот, метит постоянно что делать?

Есть кот 2 года, метит. Что делать? Кастрацию не предлагать.
Может кошку ему домой принести? / Кот домашний /
Принесите, только не одну, а сразу штук десять. Потому что коту понравится их вязать, он начнет метить с утроенной силой. И вязаться ему желательно пару раз в месяц, так что десятка кошек может еще и не хватить...
Олеся Я*
Лучший ответ
Почитать "Мои коты не метят", там - дельные советы!
ДАДАДА!!!! Быстро тащите кошку!!!!

Кот ее повяжет, вы ее будете кормить-поить-роды принимать-котят растить и пристраивать (за удовольствие кота надо платить).

А кот еще бодрее метить начнет!!!

Тащите кошку
Хи... Воспрльзуйтесь советом алекса - перемечайте вонь кота вонью своих грязных носков. Дивный получите ароматец в доме
Несите. Чтобы метил ещё больше) развязанные они не просто метят. Они метят зверсски)
Не хотите кастрировать - нюхайте, терпите, мойте. Других вариантов нет.
Кастрировать. От того, что вы ему кошку дадите он метить не перестанет.
Перестали бы вы проецировать свои чувства на кота. Ему абсолютно все равно на свои яйца.
Только кастрировать.
терпеть, раз кастрировать не хотите. кошку ему будет надо все время, так что готовьтесь предоставлять новую течную кошь (вне течки кошка его не подпустит, на лоскуты порвет) каждые 2 недели, и лечить половые инфекции, которые кот будет от них цеплять.
Если не предлагать кастрацию (кстати, из каких соображений?), то только терпеть. Купите антигадин, прочие средста борьбы с запахом, все, что можно, накройте целлофаном. Кошка - это временное решение. Отучить метить невозможно вообще.
<< Алтынай >>
Кастрировать.
Виктория Горбунова я сказал кастрацию не предлагать
Одна соседка жалуется другой:
— У меня кот такой вредный стал: нагадит у двери, разбежиться и на какашках проедет до балкона. Что с ним делать — не знаю.
— А ты наждачку постели!
На следующий день расстроенная женщина снова встречается с содедкой.
— Мария Ивановна, я не знала, что ты такая жестокая. До балкона одни уши доехали
приучить к лотку
Виктория Горбунова приучен, но метит территорию в доме.
не знай
Алинчик ))
Лариса Мясникова (Черных) зачем вы пишите, раз не знаете?
Евгения Захаркина Дурак малолетний, вот и пишет
кастрировать.
Елена Ус