Домашние животные
кого из птиц лучше зависти канарейку или же волнистого попугая, не могу решить, помогите пожалуйста
Волнистый интереснее. Он чирикает разнообразнее, к рукам привыкает. А канарейка-громко, однообразно (если конечно это не наученный кенар) тьють! И с ветки на ветку.
Волнистика конечно!;)
Хороший ручной попугайчик иногда ничуть не меньше интересен, чем даже собака! Производит массу кипучей деятельности и лезет помогать во всех делах по дому, просто диву даёшься, откуда там мозги... С канарейкой сравнивать не хочу - это, как говорится, "из другой оперы"...Кому-то, например, важнее пение слушать . Я однажды ночевала в гостях, где канарейки.... мама дорогая, стояли белые ночи-светло, так они заливались круглые сутки! Я за ночь так глаз и не сомкнула...
попугай более ручной и общительный, а кенар если мальчик то хорошо поет. классно, особенно если перед ним самочку в клетке посадить
лучше курицу-рябу....))))
Я 2 раза волнистика заводила первый в июле на даче улетел (9 месяцев), второй в ноябре умер (5 месяцев)
Волнистого попугая. У меня их двое (мальчик и девочка) очень довольна. Вот только за каждым животным уход нужен. Волнистого попугайчика приучить не просто. Терпение нужно и труд. Впрочем как и канарейку. Мне кажется с попугайчиками интереснее. веселее. Чирикают разнообразно.
Попугаи кричат очень громко и некрасиво. Говорить вряд ли научатся. Канарейки поют, и приятно их слушать. Попугаи все грызут. Лучше канареек.
Лучше страуса, мяса больше да и яйца большие
конечно страуса
а если серьёзно то попугая
Канарейки поют так, как попугай не умеет
в мене не було канарейки тому я і советую волністіка с ними хоч поіграть можна