Домашние животные

Хотим взять этого хаски. У него неправильный прикус. Это не может сопровождаться плохим поведением? Внешние данные не важны

ХОТИМ ВЗЯТЬ ЕГО НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ, А ДЛЯ ДУШИ. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "БРАКА" В ПОВЕДЕНИИ"? У КОГО ЕСТЬ ХАСКИ-ЧТО МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ? ЧИТАЛА, ЧТО СИЛЬНО ЛИНЯЮТ?
Хаски и плохое поведение это синонимы - вы сможете гонять хаски 15 км в день? Если да то берите - нет - забудьте об этои собаки .
Мукарам Амансуфиева()
Лучший ответ
прикус не влияет на характер
Тоже такую хочу ребёнку. Но живу в многоэтажке.
Оксана Удовик
Совершенно не влияет на поведение, если психика уравновешенна при этом. Занимайтесь воспитанием, любите животное, относитесь к нему как к себе бы вы хотели относиться. Наказывать битьем не рекомендую, получите прямо противоположный эффект. Сильно не линяют только когда щенячка будет меняться на взрослую уже шерсть. Запаха тоже не должно быть от животного. Шерсть может сильно лезть при недостатке каких то витаминов или эллементов в организме. А так симпатюшный щенка.
Н_
Наталья _@@@_
Внешние дефекты никак не влияют на характер и поведение щенка.
Хаски действительно много линяют. Если не будете за шерстью ухаживать, то вся квартира окажется в его шерсти. В таком случае, вместо обычной расчески-можно купить фурминатор (действительно помогает). А вообще у вас должно быть много свободного времени, чтобы заниматься такой собакой и правильно воспитать и дрессировать щенка.
Плохое поведение не зависит от прикуса, оно зависит от недостатка движения и работы. Хаски ездовые собаки и требуют длительных прогулок, а в идеале бега с грузом (сани, тележка, велосипед и т. д.), тогда и поведение будет хорошее, но еще одна их особенность, они не любят одиночества, лучше, если в семье всегда кто-то будет дома (если живете в квартире). И конечно квартирное содержание нежелательно, лучший вариант вольер.
Хаски очень добрые создания, но их характер не зависит от прикуса, это точно) Главное кормить его нужно мягкой едой, если у него такие проблемы
Хаскам лето жарко будет, выпускай только на ночь, кормить желательно раз 5-6 в день, на цепь не сажай осанка нарушится и если дресировать, то лучше всего не бить а хвалить и поощерять, а бить это когда не понимает, пока щенок не сильно бей, а как вырастит тогда лупить надо, у меня хаска уже 3 года
Zhadyra Kairat
Лидия Коваленко ЧТО, простите??
Лупить собаку (тем более данной породы), да еще когда она не понимает? Вас тоже в детстве били, когда вы задачку по математике не понимали? Щенка, по-вашему, тоже можно бить, главное "не сильно". Ппц какой-то, надеюсь, вы просто троллите.
Юлия Петрова ты тролль или просто дура?
почему именно хаски? Нравятся голубые глаза и красивый окрас?