Домашние животные
Хотим взять себе хаски в 3х комнатную квартиру, подойдёт ли она для квартиры ???
Или какую породу держать в квартире (только не той )
Если вы согласны каждый день выгуливать её по 20 км, то конечно заводите. Но хочу предупредить, что эта собака не станет вам другом и удовольствие от её содержания вы сможете получить лишь на многочасовых прогулках и то не факт, так как многие хаски любят убегать и не всегда возвращаются. Также хаски просто ненавидят маленьких животных, поэтому вам придётся тщательно следить, чтобы она не удавила маленькую собачку или кошку.
Со всем этим я столкнулась сама, когда мне неожиданно подарили хаски, которую пришлось отдать через полгода, когда она задушила котёнка, которого мы выкормили почти с рождения. Если эти доводы вас не пугают, то вы вполне можете стать счастливым владельцем хаски. Эти собаки хорошо поддаются дрессировке, они станут отличной компаний при прогулках на велосипеде или лыжах.
Но лучше в квартиру завести собаку поменьше, например спаниеля, пуделя, шпица, болонку, далматина, колли, шелти, джек-рассела-терьера и др.
Подойдёт, только нужна ежедневная нагрузка, бег по 10-20 км.
Можете рассмотреть другим породы, как немецкая овчарка, шарпей, чаучау, стафф, далматин, японский шпиц...
ну если вы любитель погромов, погрызов и вытья. а так же постоянных побегов-хаски ваш вариант
хаски да, домашнее животное, вот маламута уже не стоит.
Смотря какая квартира
Марина Бигун
Очень просторная )
подойдет

А вы ежедневно по 20 км бегать с нею сможете?
Зачем вам ездовая собака?
Или вы, кроме хаски и тоя, больше не знаете пород?)
Зачем вам ездовая собака?
Валентина Стрельцова
на сайте города, в потеряшках -постоянно их владельцы плачутся-убежал....
Мы взяли себе, это просто ужас) Решила она что нам не нужны обои, и что веник нам тоже не нужен и все что было на видном месте, так же не нужно. Но в целом все хорошо, и это как попадет. Мы гуляем с другими владельцами Хаски, и у многих они с детства спокойны, все зависит от характера.
Юлия Сытникова
у знакомой завели, сапоги съела, линолиум, пальто, диван. ужас
Люди ну вы чччто господи из-за того что у собаки шерсть большая и голубые глаза? (а еще маленький мозг) На улице полно собачек которые от голода умирают, они вас до конца жизни любить будут!
Саш, а я вот хочу твою дочку держать в клетке и использовать для лесбийских игр.
Нет, кормить я её буду сбалансированным кормом, все дела..
Подойдет ли она для этого?
Вот точно таким же будет и ответ на твой вопрос.
Хаски - это не хомяки типа той-терьеров (простите, что про это чудище всуе).
Подойдет ли она для этого?
Любую собаку можно держать в квартире . Это все вопрос должного терпения и уборки . Хаски собака ездовая и требует нагрузки . Т. е. ,грубо говоря, её надо мучить ( в хорошем смысле слова ) - долгие прогулки, постоянные игры и внимание, дети, использующие её как пони И так далее. Обычно они гиперактивны ( конечно все зависит от характера конкретной собаки ) - не любите или не сможете уделять много времени - не ваш вариант . В целом конечно любое животное требует времёни и ухода, а соба тем более фактически ребёнок