Домашние животные

Скажите пожалуйста возможно ли проживание лайка или хаски в двух-комнатной квартире .

не желательно. загородный дом это самый оптимальный вариант, там она сможет бегать по улице сколько влезет, а дома она только все разнесет. я слышала что таким собакам надо бегать не менее 8 часов в день-они ведь ездовые.
сама очень хочу ее купить, но пока нет дома загородного, к сожалению ((
Immortal Freedom
Лучший ответ
собаки не для квартирного содержания, это прежде всего рабочие собаки, им нужны физические нагрузки. Дело конечно ваше, но если нет возможности их нагружать по полной программе, то не стоит заводить.
зачем их мучить?
Нежелательно, но можно. Это вполне реально. У меня лайка и грей живут в квартире, квартира побольше но этозначения не имеет. Лайка и хаски очень активные породы и если вы будите уделять много времени прогулкам, в квартире они будут чуствовать себя превосходно.
Дидора Ольга
Хаски.. . Интересная собака, но хаски закрыть? Или лайку? Это существо не усидит долго на месте. Если не работаете до ночи, считайте, вы себя заработаете из любви к собаке.
Очень нежелательно! Это исключительно рабочие собаки. Без должных нагрузок такая собака превратит вашу жизнь в ад. Но если вы готовы часами активно гулять в любую погоду - можете рискнуть.. .
К тому же такие собаки очень шумные - много лают и склонны повыть, а такое не всякий сосед выдержит !
По TV показывали, что эти собаки любят повыть и много лают. Как будете с этим справляться. Еще им нужны большие нагрузки.
да хоть корову заводи, только выгуливать их надо!
Будут у Вас просто 2 собаки. И та и другая работать должны, каждый день.
Возможно. Проживание человека в комнате 2х2 тоже вполне возможно в принципе.. .
Это ездовая и крупная собака. Ребят, не стоит. Или уж хотя бы выгуливайте чаще что ли...
Возможно, если обеспечите ей ооооооочень хороший выгул. Долго и активно.