Домашние животные

Нормально ли если хаски зимой будет жить в 3-ех комнатной квартире, а весной, летом и осенью в загородном доме?

Мы с семьёй хотим завести хаски. Мы зимой живем в квартире, поскольку в загородном доме пока что нету отапления, но по вечерам все равно находимся в загородном доме, а весной, осенью и летом постоянно живем в загородном доме. ВОПРОС: нормально ли будет хаски?
Главное часто и подолгу прогуливать, я лично 5 раз в день выгуливала и проветривала часто. Главне ухаживать и всё будет нормально, а те кто пишет, что жарко будет, не слушайте, я на личном опыте испытала, Хаски у меня круглый год в квартире жила-отлично себя чувствовала! Я очень часто выгуливала, чательно ухаживала, и всё нормально. Наберитесь терпения и выгуливайте!!!
Люба Пискунова
Лучший ответ
Хаски в принципе все равно, где жить, если вы будете использовать собаку для того, к чему она предназначена - ездового спорта. Хаски просто необходимо бегать на большие расстояния, причем ежедневно. Без этого она будет громить квартиру или вольер, прогрызать двери и заборы, чтобы уйти и бегать самостоятельно. При приобретении хаски это надо учитывать самым серьезным образом.
В квартире ей будет жарко
Нормально, достаточное количество нагрузок и все.
Лариса Тулюпа
Это равносильно тому, как если белого медведя из Арктики сейчас поселить, хотя бы, в подмосковье. Как вы думаете, нормально он в своей шубе будет себя чувствовать при жаре в 30 градусов?
Н. Светлана
В принципе, нормально.
живём в трёхкомнатной квартире, уже 7 лет. Бегаем редко, ничего не грызёт и не портить, ведём себя адекватно
это норма
Нормально, ничего страшного сдесь нет
У хаски будет стресс, постоянно менять место жительство к лучшему не приведет. Хаски можно жить хоть в 1-комнатной квартире, ГЛАВНОЕ уделять много времени прогулкам, дрессировке .
Хатим Смайм синам купить хаски в 3 комнатную квартиру может он там жить
Sanita Zilberte