Домашние животные

Может ли собака жить в 3-ех комнатной квартире?

вот хочу голдена ретривера, и не знаю как ему будет в 3-ех комнатной квартире...)
Собака может жить и в однокомнатной квартире и в будке, где угодно, лишь бы был хороший хозяин, который гулял с ней. Квартиру она ассициирует с гнездом, будкой с домом. Поэтому размер для нее не имеет значение.... Собака дома спит ест и немного играет, вся жизнь кипит на ПРОГУЛКАХ (дача, лес, сквер, парк) вот об этом беспокойтесь, где гулять и как часто можете с ней выезжать на природу...
Алёна Рыжих
Лучший ответ
Я надеюсь, вы не планируете, что он там будет жить один, а вы будете приходить, покормить и погулять? Ведь животному этого мало, нужно общение и ласка.
Асель Исина
абсолютно нормально будет жить -более того, взрослая собака спит от прогулки до прогулки -это маленький декорат носится цельными днями

здесь главное -полноценные и длительные прогулки каждый день
у меня в трешке живут три кота, алабай и ньюф....
Да конечно
Да нормально его будет, с такой собакой все равно гулять нужно много
собака может жить и в двукомнатной и даже в однокомнатной квартире, если ей обеспечить достаточный выгул, а если пса выгуливать 15 минут в день, то ему и 10-ти комнатной будет мало.
Нормално будет!
сможет
Татьяна П
Да нормально голден ретиверу будет, вполне, если вовремя выгуливать и не давать засидеться
Юлия Васина
евстесвенно. тольке гулять надыть побольше.
Конечно хорошо будет
если один жить в ней будет, то норм...
Ещё как. У меня раньше спали в месте.
Ootka Ootka
А у него есть выбор?
и срать на балконе ...Но если есть щенки да разнополые, то точно только в трешке
конечно. при этом собака будет считать квартиру своей будкой.
а у нас в трехкомнатной квартире живет собака (типа лайки) кошка, кот, и нас 6 человек... у зверей-сплошные догонялки, обнималки, целовалки.... особенно у кошки и собаки... кота только что взяли, они его пока в свои игры не принимают, особенно кошка, шипит.... а собака старается не конфликтовать, так тявкнет пару раз и отойдет
Наверное)