Домашние животные
Какую собаку взять для 3-ех комнатной квартиры?
Кане корсо. Доги и амстафф много нагрузки активной требуют. Т. е. по несколько часов в день не просто гулять, а носиться и бегать.
риджбек, амстафф, большой шпиц, боксёр.
Я за боксёра!
хаски красивые собаки
Лабрадор. Ну вот если стафф нравится, берите. Только еще должны быть не только прогулки, но и занятия у кинолога
Для души берут - это сразу говорит - МОЯ.
Для квартиры - никакую.
вы сами на свой вопрос ответили... Ротвейлер лучше всех..
бульмастиф очень хорошо уживается в квартирах
лабрадора возьмите. офигенная собака!!! добрая, умная, игручая и БОЛЬШАЯ как вам хочется!!! а еще оч приятная на ощупь!!)))
а для чего вам нужна собака??? ?
Возьмите черного терьера
ГОлден ретривераЗолотистый ретривер — выносливая и энергичная собака, обладает хорошей памятью и чутьём, которое позволяет ей прекрасно работать как на суше, так и на воде, где она способна отыскать подбитую дичь. Изначально золотистые ретриверы были выведены для работы на охоте (подача дичи) . В настоящее время золотистые ретриверы с успехом освоили и многие другие профессии. Они работают на таможнях, ищут наркотики и взрывчатку, участвуют в спасательных операциях.
По характеру золотистые ретриверы очень добрые, умные, ласковые, игривые и спокойные собаки, редко лают, и поэтому не годятся в качестве сторожевой собаки. Золотистые ретриверы не склонны к доминированию, хорошо уживаются с детьми. В последнее время во многих странах золотистые ретриверы, прошедшие специальную подготовку, стали применяться в качестве лечебных собак, скрашивающих жизнь малышей в приютах и интернатах для детей с нарушениями психики. В качестве собак-терапевтов используются различные породы, но золотистые ретриверы с их уникальной восприимчивостью, мягкой и оптимистичной натурой особенно пригодны для этих целей. Если в семье есть пожилые люди или маленькие дети, в качестве компаньона можно рекомендовать именно золотистого ретривера.
Также они хорошо относятся и к другим животным. Очень любят плавать.
Золотистые ретриверы - очень деликатные и интеллигентные собаки, для которых совершенно не типично агрессивное поведение. На них можно даже не повышать голос, настолько они хотят выполнить любое желание своего хозяина.
Благодаря чудесной внешности и сообразительности золотистые ретриверы – любимая порода рекламных клипмейкеров и режиссеров. Голдены – прирожденные актеры. Перечисляя фильмы, в которых собаками этой породы были сыграны главные роли, можно упомянуть следующие: «Дорога домой» (США) , «Наполеон» (Австралия) , «Пес по имени Бутон» (США) , «Король воздуха» (США) , «Милые кости» (США) и многие другие.
[править]
Ну здрасте! К каждой собаке свой подход нужен! :( Совет мой вам, посмотрите "Введение в собаковедение"
Французского бульдога)) ) они милые и послушные)
Елена Храповицкая
уже есть)
трехмерную или трехэтажную
Чау-чау, ратвеллера))))
мне нравиться наоборот маленькие собаки! например, чихуа-хуа
Кокер спаниель