Домашние животные

хаски для двух комнатной квартиры нормально для него будет

Хаски любит движение, физ. нагрузки, из этого исходите! Хватит сил подолгу активно гулять - значит, в перерывах можно и в 2-х комнатной отдохнуть. А нет, то не морочьте собаке нервную систему
Натали Евстигнеева(Советникова)
Лучший ответ
Почитайте на сайтах про их содержание)
Jyldyz Chyngyshbaeva
а вы вообще почитали для чего выведена эта порода??
да и жарковато Хаски будет в квартире-лучше наверно другую бы породу...
лучше споросите нормально ли собаке будет стока то стока то гулять и стока то стока то проводить времени на тренировках, а ваши квадратные метры собаке не важны.
Однозначно нет. Хаски - рабочая порода, для которой нужна постоянная физическая нагрузка. То есть квартира будет разгромлена, если не будет активного выгула по 3-4 часа ежедневно. Да и просто банально этой породе нужен простор, что в квартире быть не может
нормально. у моей знакомой эта порода и двухкомнатная квартира. конечно будет носится по комнате иногда, но если с ним гулять по дольше... минут 30 хотя бы то будет весел и здоров))) и за шерстью следите чтобы не лезла, а то в двушке задохнетесь!! но я вам обещаю-будет нормально))
Виолетта, ваши знакомые - садисты. Гулять рабочую лайку по 30 минут.. . Нет слов.
Время прогулок должно измеряться часами. Хорошо подходит для людей, любящих активный отдых: велосипедные и лыжные прогулки и т. п.
я со шпицом гуляю по 3 часа в день минимум, а если хорошая погода, то 6 часов и мне странно когда гуляют по 30 минут
нет, точно нет.
Natali Natali
если долго гулять, то более или менее