Домашние животные
Как вы думаете, чистокровный хаски ?

До прошлогоднего Чемпионата Европы в Норвегии я ты с твордей увереннстью назвала эту собачку дворнягой.. а вот после ринга норвежских "хасок", я скажу так же уверено-да, это хаски :-)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1186107651417102&set=a.633979066629966.1073741833.100000536368605&type=1&theater¬if_t=photo_reply
100% не хаски!!!!
Диёра Рустамова
Пальцем в небо.)))
Гугл говорит, что таки хаски. Но окрас да, очень необычный.
Настоящие хаски, который тащат упряжки, и близко не сидели с теми недразумениями, что сейчас по три часа под феном перед рингом укладываются. Порода разводилась и формировалась не за красивые глаза, а за скорость и выносливость. У моего деда рослая черная дворняга больше хаски чем те, кто на первых местах на выставке стоит. Как она сегодня стартанула по Туре - минут 40 ехала на лыжах, думала в Свердловскую область уеду. NFS "Тюменский дрифт".
Гулшат Даулетбаева
Да и не только хасей так поганят, и идёт деление рабочие и выставочные одной породы, иной раз думаешь зачем мне такая красота, возьму простушку, но рабочую
Таки у них любые окрасы разрешены, так что вполне возможно, что хась. И, думаю, "похасистее" многих шоушных будет.
Никто так и не смог назвать причину, почему считает собаку на фото дворняжкой. И не сможет, видимо :)
И не сидел рядом с хаски.
Любовь Толкачева
Чем же не хаски ?
Просто ухоженный дворик, у меня такой же бегает, только другого окраса
Это не хаски
Любовь Толкачева
Чем же не хаски ?
Чистокровный не хаски
Любовь Толкачева
Чем же не хаски ?
Машулька Добрынина
Отсутствием хаски
Каверзные у вас вопросы, Ой каверзные!!!
Галина Кинёва
Вы собачку то забрали, кстати, или она уже убежала?
Чистокровность, скузи за занудство, на глазок по фото не определяется. Может и хаски, а может и собаку выдают за хаски. Интернет такая штука. Как и картинки в нем. По разному бывает.
Кличка хоть собаки известна, что за разведение? Есть подтверждение, что это чистокровный хаски, кроме фото в гугле, какая точная информация по этой собаке?
Полно псинок породных на вид как дворики, особенно не шоушники и для массовой продажи в виде няшек.
А может это аляскинский хаски?)
хаска там и мимо не пробегала! чистокровная дворняга!
Любовь Толкачева
Думала, после предыдущих ответов такого не скажут ...это хаски, окраса триколор .
нет
Тут хаски даже и не пахнет
ни по типу шерсти, ни по морде, ни по окрасу нельзя сказать что это хаски. возможна какаято новинка в европе и бегает такого окраса, но шерсть должна быть все равно хасячья, и трилистник - визитная карточка породы никто не отменял. если вам ЭТО в россии втюхивают как хаску - это не хаска.
Любовь Толкачева
По окрасу это и есть хаски, триколор у хаски есть . Это хаски . Мне не втюхивают, он не продается, да и нафиг не нужна мне эта порода . У хаски допустим любой окрас, есть даже полностью черные, а вы в этой породе не разбираетесь, раз не знаете окрасы породы и даже название - нет такой породы - хаскА.