Домашние животные
Вот такой у меня котик, подобрали 4 года назад, как вы думаете чистокровный?

Перс классик. окрас черный дым.
Конкретно ЧИСТОКРОВНОСТЬ определяется документами. Ну а тут даже о ЧИСТОПОРОДНОСТИ речи быть не может. Просто пушистый и ОЧЕНЬ красивый котейка. В роду, судя по всему, где-то весьма отдаленно "пробегали"персы. Но-извините, не более..
красотища неописуемая, ему и чистокровность ненужна, главное вы его любите
Что то нашего длинношерстного британа кастировали без всяких вопросов ...
А с чего мы должны разбираться? Мы не эксперты фелинологи. Я, будучи экспертом кинологом не стану определять породность собаки - для этого нужны выписки из племенных книг - родословные. У вас есть родословная? И к чему вопросы о породности?
Нет документов - нет породы. хватит уже искать в дворняжках чистокровность.
Может и был примешан кто-то - и что теперь ?
Кундуз Эсенгулова
Жаба удушила?
Кастрировать-то Вы отправились, я думаю, не от хорошей жизни)) ) Котик орет и метит? Так его неотразимая внешность эту проблему не отменяет.. . Кот без документов и выставочных достижений особой ценности как производитель не имеет, так зачем Вам страдать? Кастрите кота и живите спокойно.
Кот похож на перса-классика. Красив безумно) От утраты яиц менее красивым не станет)
Перс, конечно, пробегал в прошлом поколении, а доки можно сделать любые.
чистокровным он точно быть не может
Незнаю, но что он чистый и ухоженный это видно сразу. ДОМАШНИЙ!
Без понятья . Красивый очень, да и не важно это породистый он или нет :)
Это явно смесь перса с кем то. Очень симпатичный котик.
вроде на сибирского похож, может, полукровка.)
Смените ветеринарку. Что же за идиоты такие в вашей работают? Зачем не кастрировать? Разводить полупородистых никому не нужных котят с генетическими болячками персов? Гениально. Если не хотите проблем со здоровьем кастрируйте в нормальной ветеринарке.
Не чистокровный. А вроде вообще дворняга.
4 ГОДА НАЗАД?? ? вы что его в таком состоянии держите? вот у меня у бабы подарили мы ей на день рождение перса, так она у бабули причёсанная, ухоженная, подстригает когти каждый месяц, и вообще эта порода грациозная и злая любит только 1 хозяина, баба её ЛЕДИ назвала.
И у тебя не перс это точно у перса чуть по плоская мордашка и ужи дальше друг от друга расположены!
у персов лицо немного не такое не совсем чистокровный