Домашние животные

Ужасная собака соседей

У меня в подъезде у соседей есть собака, она меня не раз кусала просто так, кидается на прохожих, гадит на крыльце, думаю купить шокер и если что ударить током?
Ну покупайте)
Или лучше просто сразу в полицию и заявление на соседей
Яна Фрей
Лучший ответ
Ольга Сырникова Я собаку током бить хочу а не, соседей)))
Лучше сразу хэдшот ей ) Чтобы прекратила свою жизнь собачью)
Хотя лучше конечно заявление в полицию
Ольга Сырникова Типичный глобал)))
А с соседями поговорить?
Поговорите с соседями по какой причине собака живёт в подъезде (городской дом), а не в квартире.
Если не согласятся взять собаку в квартиру, то это не их собака официально. Шокер
не нужен, потому, что собака не виновата, что живёт в подъезде и за ней никто не следит и воспитывает.
Можете сказать соседям, что вызовете догхантера или в полицию.
Но не забывайте, что у вас должны быть доказательства, что данная собака агрессивная.
Может соседям порекомендовать сходить к кинологу. (но шокер купи) Так же следует в полицию позвонить (собака гадит в общественном месте проявляет агрессию к людям не раз кусала) их должны оштрафовать.
Ольга Сырникова При этом нету ни поводка ни намордника.
менты ее загрызут
Можно и не шокер, а перцовый баллончик. Тоже довольно эффективно. Только смотри сам/а не вдохни его, а если дело происходит на улице, следи за ветром, чтобы он не подул в твою сторону, ибо можешь сам/а пострадать прилично. Задержал/а дыхание, брызнул/а и сразу убегай.
Алина Войчик
Напишите заявления на соседей, и поговорить нужно, шокер не поможет они могут вас, тоже шибануть только не шокером, а ножом .
В полицию
Алеся Леся
Шокер поможет, но только не бейте собаку током, а просто включите его. Они до ужаса боятся этого звука.