Домашние животные
Ребята я хочу купить собаку "Йоркширский терьер"
И вот думаю кого лучше купить подскажите и еще скажите сколько я буду на эту породу тратить денег
))))))
Раз уже возникают вопросы финансовых затрат, значит вам пока рановато заводить собаку. Никто точно вам не скажет, во сколько обойдётся содержание йорка. Во-первых, цены везде и на всё разные, во-вторых, цены на месте не стоят, всё дорожает.
Дарья Ярошенко
Нам не рановато мы уже купили для этой породы все что надо
Собаки это вообще не дешевое удовольствие)))
Дарья Ярошенко
Ну и что? Нам хватит на него или её
Дарья Ярошенко
За счет стрижки мы сами будем стричь у меня мама умеет и у меня крестная ветеринар и сделает скидку
Цена щенка начинается от 15-ти тыс рублей, далее первые месяца корм+прививки около 5-ти тыс рублей. Ну потом кастрация (цена зависит от региона), лучше брать девочку, ну а дальше стоимость корма, тут опять же от вида его и вашего региона.
Дарья Ярошенко
Ой а мне повезло нам за 6.000 тысяч рублей предлагают
Мария Палкина
Кастрация то зачем ?
Дарья Ярошенко
Нет это наши знакомые у них 2 собаки девочка и мальчик на низ есть документы и на щенков
Именно собаку хочешь? Могу предложить кошку... Но если собаку то какого размера?
Йоркширский терьер тоже хороша собака... Не знаю правда сколько стоит
Дарья Ярошенко
Да собаку, кошку не надо!
Дарья Ярошенко
Кошек мне вообще не надо у меня кошка сейчас беременна
" и вот думаю кого лучше купить " - то есть выбор пола или породы? Если пол, то это вы сами решите . Если
породу, мне из мелких
нравятся крольчьи таксы,
мальтезе, и померанские
шпицы . Уход точно не посчитаю . Корм 200 грамм стоит 400 рублей хороший . Вроде бы ...по корму посмотрите сами, везде цены разные, если хороший корм . Хороший корм как ориджен дорого стоит . Одежда от одной тцсячи комбенизон . Игрушки, когтерезы, подстилки и прочее - уточните сами . Сама собака дорого стоит . Первоначальные затраты около 8 000 . Дальше прививки по 1000, корм, косметика для ухода за шерстью ...
породу, мне из мелких
нравятся крольчьи таксы,
мальтезе, и померанские
Дарья Ярошенко
Я за пол говорила
Дарья Ярошенко
Одежду у меня бабушка может сшить она на заводе работала и шила вещи