Поищите здесь
http://puppy.dogs.ru/jorkshirskij_terqer/
Домашние животные
плиззки...помогите!где можно недорого купить собаку(йоркширский терьер)? очень-очень хочю!!!заранее спасибки))
купить щенка - это не просто заплатить деньги, это только НАЧАТЬ платить. у меня немцы, стоят в пределах15, вроде недорого (по крайней мере, по сравнению с йорком) . купили у меня щенка, отдали деньги и началось: прививки, выставки, дрессировка, оформление документов.
вот другу продала за 10, по-свойски, так его жена уже взвывает! только за дрессировку выложили в общей сложности 45, а сейчас опять 15 отдали - к выставке готовят и к сдаче керунга. собаке 2 года, обошлась уже как гитлеру война. и еще не известно, будет ли она нормально щениться, вернет ли влдоженное - молода еще. вот это приобретение мечты. если собакой как следует заниматься, то капитальные вложения в покупку щенка - только начало.
а мечтать я тоже о многом могу. вот квартиру купить мечтаю.. . но получаю учительские гроши и живу в общаге. а что делать?
Девушка! Вы действительно хотите НЕДОРОГО купить здоровую и в принципе очень дрогую собаку? Недорого - только сыр в мышеловке, как не банально бы это звучало. Вы потом ГОРАЗДО больше выложите на лечение собаки. Потому лучше подождать, поднакопить и купить пусть и дорогую, но нормальную, здоровую собаку. Недорого брак, отказные (с плохой психикой) и просто нездоровые
Недорого-это сколько? За 5 тысяч нигде не купите, а за 20 можно найти в рассрочку. Ищите по сайтам, по породным веткам, по объявлениям.
Можно мечтать дальше или идти зарабатывать, за 25 000 можно купить, а это не такие большие деньги за мечту.
Многие заводчики отдают в рассрочку. Ну, или поклонника можно озадачить. Уж если он не исполнит мечту, то чужие люди тем более.. . Честно говоря, если-бы я, как заводчик, хотела пожертвовать одного щенка во благо исполнения чьей-то мечты-я-бы помогла деньгами больному ребёнку.
И ещё...Не обольщайтесь, что главное раздобыть бесплатного йорка. Уход за шерстью обходится дороже самой собачки. А брать собаку, основное достоинство которой-роскошная шерсть и не вкладываться в грамотный профессиональный уход-бессмысленно. А уж лечение, профилактика, корма, витамины, лакомства, игрушки, контейнеры, лежанки одежда, амуниция итд- отдельная статья. Поэтому высокая цена собаки-вполне оправданна.
мм.. . а я хочу например Nissan Z350 =)
вот что мне делать если у меня не так много средств? я очень мечтаю о такой машинке.. . все говорят что это невозможно.. . но я верю!! ! вдруг чудо?)) )
Продаю йорков в Москве, от привозного Чемпиона, питомник США! Девочки от 25т. р. -дешевле только у перекупки)))
меня вот что поражает, сколько "заботливых рук" и "умоляющих глаз" желают взять щенка себе в добрые руки (я сейчас не имею в виду, тех, кто действительно ищет себе друга, и кому наплевать какой он породы, а разговор о тех, кто ждет в подарок дорогих собак, для самовыражения!) . Товарищи халявщики, а вы в курсе того, что за той-терьерами, чи-хуа-хуа, йорками и т. д. нужен уход, их кормить нужно, за шерстью ухаживать, а это все обходится не в 100 рублей в месяц, и корм нужно покупать не за 30 рублей, а 200. А цену на косметику вы знаете?
Так вот к чему я все это, Где же гарантия, что, не имея денег на приобретения щенка, они найдутся на его питание, вакцинацию, на уход и т. д. ? И что если собака заболеет, на что вы ее будете лечить, а не дай бог к ветеринару нужно будет обратиться? Не получится ли так, что «заботливые руки» станут теми руками, которые угробят щенка? Повторюсь, что декоративные породы - «искусственные» , им нужны не только ваши руки, но и кошельки. И их не устроят объедки с вашего стола и мытье хозяйственным мылом?? ?
Вот читаю и поражаюсь "подарите мне йорка... куплю за 6-7тыс руб. " Очень хочу друга щеночка. Ну ё мае. Столько щенят в дар отдают - кого хочешь, чтож вы йорков просите.
А еще бывает - приму щеночка йорка в дар. Да еще и девочку.
Угу уважаемые, вы чего хотите. Вот сейчас я встану, поеду за щенком йорка в Москву в питомник. Куплю его там за 30-40 тыс. мин. Привезу в Томск и побегу с рапростертыми объятиями тебе его дарить??? ?
Любители халявы ей Богу, а щенка шоу класса Вы не хотите.
Хочешь йорка - копи денег, откладывай.
Нет давайте сейчас уже начнем йорков за 5000 продавть.
А закончим 1000рублей за щенка.
И после у нас появятся бездмные и выкинутые на улицу йорки.
Молодцы что клубы и заводчики ценник держат!!!
Хочешь йорка - копи денег, откладывай.
А закончим 1000рублей за щенка.
следите за объялениями есть даже бесплатно отдают по семейным обстаятельствам, но так как спрос большой на одного такого отказника в день 20 сообщений так что придется потрудиться. Чудеса случаются. Только вот действительно может попасться больной. А на лечение денег надо огого.
Попробуйте следить за объявлениями. Иногда отдают в хорошие руки или продают недорого породистых животных по семейным обстоятельствам (аллергия, переезд...) . Изучите литературу по уходу и т. д. чтобы "подготовиться".
Мечты сбываются!
Я думаю стоит подкопить, возможно предварительно договорившись с заводчиком, может выбраковку недорого отдадут, а может подружитесь и просто (ну из жалости например) подешевле продаст, а вообще где-то недавно мелькало объявление, о том, что отдают годовалого йорка. Следите за объявлениями, говорите с заводчиками, копите и все получится!! ! Ведь мечты должны рано или поздно сбываться!!!!: -))))))
Он имеет сладкий личность и готов зажечь свой день. Очень здоровые и хочет встретиться с его новой семьи. Он очень любит и социальному играть в день. 100% гарантия жизни здоровье. продам за 6 тысяч