Домашние животные
где находится птичий рынок в Москве? и сколько примерно стоит котёнок перс экстримал? спасибо!
я из новосиба=)незнаю=)
Не советую покупать животных на Птичьем рынке. По статистике, 80% из них больны. Лучше заплатить больше, но взять действительно чистопородное и здоровое животное у заводчика, который бережет своих котят и не возит их на Птичий рынок.
На МКАДе - это рынок Садовод, напротив через МКАД сеть гипермаркетов Ашан, МЕГА, ИКЕА и т. д. Идут автобусы и маршрутки до Садовода от м. Братиславская, Выхино, Кузьминки (может и еще есть, но я не знаю) . Там покупать животных не стоит, т. к. торгуют в основном перекупщики. Лучше в поисковике найти питомник или разные доски объявлений о продаже животных.
Ну сколько стоит перс-экстремал, вы на породных форумах и в питомниках узнать можете... А причем тут Птичка? Там породистых животных не было и нет. Сплошь метисы и дворовые перекраски....
птичка находится по кольцу за белыми дачами. бываю там раз в месяц. можно конечно купить и здорового животного, но в вашем случае думаю рисковать не стоит.... за такие деньги. поищите у заводчика в инете, да и гарантию требуйте на животное не меньше полугода.
Находится здесь: http://adresa.yandex.ru/company.xml?company=4341703®ion=1
Я брал НЕ экстримала 200$ но 5 лет назад
Ни стоит брать на птичьем рынке. Там вам могут подсунуть двортерьера-экстримала!
наверно не экстремал а экзот?)))
На птичке можно и перекрашенного взять. На пару дней совместной жизни и то кошмарной там животных продают. За 10 купите, 15 тыс на леченеие за 2-3 дня у ветиленара и можно будет хоронить кошечку.
"Птичка" находится за МКАДом, но если вы хотите взять хорошего котенка, возьмите газету "Из рук в руки",Я недавно там была там только одни британцы, да и то низшего качества. Либо через клуб, но это будет дороже.
поищите в интернете адреса питомников с персами.