Домашние животные
Подскажите пожалуйста где находится птичий рынок в москве???
На МКАДе у "Белых Дач"
ПТИЧИЙ РЫНОК
Москва, МКАД, 14 км, рынок Садовод
+7 (495) 3551800 доб. 155 тел.
Москва, МКАД, 14 км, рынок Садовод
+7 (495) 3551800 доб. 155 тел.
Зачем он тебе. Лучше через нет все приобрести.
Если Вы хотите купить там животное, то, с Вашего позволения, дам Вам некоторую пищу для размышлений:
Любых животных, по моему мнению, стоит покупать у заводчиков.
Плюсы заводчика - минимум генетических отклонений в характере и здоровье. Минусы магазина и рынка - беспорядочное скрещивание, рано отрывают от матери, отсутствие еды и воды (вода необходима постоянно!) , различные заболевания, начиная с элементарной простуды, подкожных клещей и власоедов (у грызунов, собак и кошек) , высокая вероятность купить беременного грызуна, т. к. в большинстве зоомагов их не рассаживают, а половая зрелость у них наступает очень рано.
Я не говорю, что все зоомагазины настолько ужасны, и все питомники настолько хороши. Исключения есть всегда и везде. Но задуматься стоит
Если все же решите купить животное в зоомагазине или на рынке, посмотрите на условия содержания непосредственно там, где Вы хотите купить животное:
1. Вода должна быть постоянно и она должна быть свежей и чистой
2. Еда тоже должна быть.
3. Чистота в клетке, хотя бы относительная
4. Отсутствие сквозняков
5. Грызуны должны быть рассажены по половому признаку.
Если условия содержания нормальные, то покупайте, если хотите.
Если нет - не покупайте животных из жалости. Вы купите одно, на том же месте появятся новые. Спрос рождает предожение. Не стоит поощрять издевательство над животными.
2. Еда тоже должна быть.
4. Отсутствие сквозняков
в люблино) 14км МКАД
на черкизовском всё купиш
на мкде, 14 км макда, возле садовода рынка
Приезжай к нам в Казахстан - у нас тут всё задаром!!!
14-й км МКАД, Рынок "Садовод". Доехать можно от Кузьминок автобусом или маршруткой 79 или 655