Домашние животные
подскажите пожалуйста,а где находится птичий рынок в СПб
на кондратьевском проспекте! от ст. метро площадь ленина (финнбанн) на 107 автобусе (маршрутке) до кинотеатра гигант!
В Питере рынок, где торгуют животными, и птицами в том числе, растениями, аквариумными рыбками, членистоногими,... называется не птичьим, а Полюстровским и Кондратьевским. Он находится на Полюстровском проспекте, около площади Калинина где Полюстровский пр. пересекается с Кондратьевским пр. Проехать туда можно от ст. метро "Прощадь Ленина, Финляндский вокзал" на автобусах № 106,107,37,троллейбусах № 38, до остановки пл. Калинина, на трамваях № 30,до ост. ул. Жукова. Торговля животными заканчивается около 16 час, хотя рынок работает дольше. Ехать туда лучше в субботу и воскресенье, т. к. в другие дни там продавцов очень мало и ассортимент не велик.
В Питере рынок, где торгуют животными, и птицами в том числе, растениями, аквариумными рыбками, членистоногими,... называется не птичьим, а Полюстровским и Кондратьевским. Он находится на Полюстровском проспекте, около площади Калинина где Полюстровский пр. пересекается с Кондратьевским пр. Проехать туда можно от ст. метро "Прощадь Ленина, Финляндский вокзал" на автобусах № 106,107,37,троллейбусах № 38, до остановки пл. Калинина, на трамваях № 30,до ост. ул. Жукова.
А также автобус 28 (пл. Ленина) , 33 от "Лесной".137от пл. Ленина
Троллейбус №3 и №43 и трамвай №23(от М. пл. Ленина или М. Новочеркасская).