Птичий рынок - схема проезда
Как добраться до Птичьего рынка (он же рынок Садовод)
в Москве?
Адрес Птичьего рынка: 14-й км МКАД, Рынок "Садовод" = новый "Птичий рынок"
Проезд общественным транспортом
1) от метро Братиславская автобусом 10 до остановки "Белая дача", маршрутным такси 10Б до рынка "Садовод" (7-10 мин.) ;
2) от метро Кузьминки, автобусом 79, 655 до остановки "Белая Дача", маршрутным такси 655 до остановки рынок "Садовод";
3) от метро Люблино, автобусом 54, маршрутным такси 333 до остановки рынок "Садовод".
Проезд на автомобиле
по внутренней стороне МКАД - под мостом развязки на ул. Верхние Поля - поворот после белого домика с надписью "Садовод". Справа ряды с хоз- и строй- товарами. В конце рядов поворот направо - парковка. Ближе к рынку дополнительная (платная) стоянка. Выезд с парковки (10 руб. ) на ул. Верхние Поля.
http://www.equator.ru/ptichiy_rynok_v_moskve.htm
Домашние животные
А где находится Птичий рынок?
лучше забудьте туда дорогу вообще.. .
спрос рождает предложение, чем больше покупателей, тем больше загублено животных...
идите на запах смерти и боли и ауру невинно замучанных животных !
атак выхино автобус до Мега-оби или маршрутка Рынок-садовод от кузминок есть автобус и маршрутка
ну мы например туда ездим иногда домиков всяких прикупить для зверушек, игрушек и тд, потому что в магазинах цены заоблочные! а за животными не советую туда ехать.. когда последний раз ездили собак смотрела, прикинулась дурочкой мол вообще не разбираюсь в породах, пытались овчарку втюхать, 4 мес уши висят, прикус неправильный, щенок вялый, хотя и пытался со мной поиграть, мужик постоянно путался в показания про щенка и его родителей, в общем бред полный!
Где ни попади!