хороший британский котенок с перспективой племенного использования и выставочной карьеры может стоить от 25 тыр и до бесконечности.. .
А середнячок (под кастрацию) - можно найти значительно дешевле около 10 тыр.. .
А можно купить средненького скоттиш-страйта (крупного забританенного) вообще за 5-7 тыр.
Все зависит от того, для чего вам котей нужен. Если "для души" в качестве любимца - то отдадут гораздо дешеве
Домашние животные
сколько примерно стоит котенок - британец?
Что ж вас всех на породистых тянет? Возьмите серого с улицы и через неделю он будет самый красивый и любимый. И бесплатно, и надежно, и уход дешевле. А уж благодарности от него будет.
в Питере от 15 т. руб и выше....
От 15 000 и выше =)
сейчас порода модная, так что скоро ничего хорошего не будет.
От 5 тысяч. Смотри сайт "Из рук в руки".
летом у нас в ставрополе можно купить за 2-3000 руб. -не сезон! в сезон- мах. =5000 р.
в Ростове без документов 5-10, с родословной соответсвенно в два раза больше
Смотря у кого брать.. . Если с рук с доками в Челябинске -примерно 5 тыс. руб. Но с рук я брать бы не советовала.... неизвестно с какими болячками возьмешь.... Лучше брать у заводчиков, из питомника - с документами 10 тыс. и более ( я брала в Родоните мальчишку за 11 - вырос красавец=)
От 8тыс. Смотря с документами или без.