Домашние животные

Что сделать чтобы шерсть у кошки блестела?

Чем кормите???
Лариса Кожанова
Лучший ответ
Екатерина Воронина Эдванс для стерилизованных, собираюсь переводить на Брит Кеар для стерилизованных
Творог, кисломолочка, овощи. Редко рыба морская нежирных сортов, + витаминно-минеральные комплексы.
Ольга Гусева
если серьезно, то кормить правильно и за здоровьем кошки следить.

что-то я подумала, что Ваш вопрос шуточный, может и не права
Если на сушке - взять этой же марки "хеар/скин". Если на натуре - витамины с биотином и ламинарией (для красных и браунов)
Чесать регулярно
Оксана Панова
Екатерина Воронина для шерсти и кожи в этой линейке слишком жирный - 20% жира. А т. к. она кастрированная у нас то кормлю кормом для кастрированных
Витаминки для шерсти есть.
Почаще выставлять на холод и кормить сырой рыбой
У моих кошек шерсть блестящая, но я кормлю сухим кормом Hill's и мясом.
Когда я завела свою первую кошку, я по незнанию и глупости кормила её дешевым кормом целый год. Она персидской породы, я думала, что у неё от рождения шерсть не очень (короткая и не сильно пушистая). Потом у неё появились проблемы со здоровьем, ветеринар рекомендовал улучшить качество питания, естественно я перевела кошку на дорогой корм и стала давать много мяса. Оказалось - у кошки могла быть длинная и пушистая шерсть уже давно.
Кстати, пока кормила дешевым кормом пыталась давать витамины и добавки, покупала специальные шампуни (это выходило недешево) всё для улучшения шерсти и её роста- но качество шерсти от этого не менялось, пока не изменилось питание.
Блестками посыпь.
Любовь.. .
Если кормите вискасом, то шерсть будет не айс. Можно попробовать перевести на более дорогой корм. Посоветуйтесь с ветом о витаминках.
Помыть для начала. А потом можно витаминки дать.
Tatyana Kotova
Давать витамины, купить шампунь для кошек и кондиционед соответственно тоже для кошек
Roz@ Ж@ксылык
Я не знаю но попробуй лак для волос