Домашние животные

Кошачья забастовка...

Поначалу кошка ела консервы и корм(Фрискес),а теперь от консерв отказывается.С чем это может быть связано?
Анна Венгер
уменя вообще сухой корм не ест ни кот ни собака
Елена Василенко
Лучший ответ
это она вам намекает, что неплохо было бы кормить ее ХОРОШИМ кормом...
Может распробывала что-то повкусней, и теперь бастует против преждней еды, а может в преддверии марта блюдёт фигуру.?!
Видимо, организм уже не принимает. Сейчас в продаже столько нормальных кормов, зачем кормить всякой гадостью типа вискаса-фрискаса?
Анна Венгер Вы считаете что Фрискес -гадость?Думаю что это не так...прежние хозяева кормили Вискасом-у кошки зубов не было,шерсть желтого цвета...
Динара Избасарова Ольга права! Вы кормите свою кошечку самой настоящей отравой!! Если нет возможности купить хороший корм премиум класса,то уж лучше кормите едой "со стола". Я кормила тоже когда-то кошечку этими отходами типа фрискас,вискас и т.д. Результат : кошечка умирает:(
я про кошек читала, что на ровном месте может отказаться от привычной еды, просто не хочет, или сильно холодная! ! или разонравилась.. . морить голодом не выход.. . надо предложить такое, от чего не сможет отказаться.. . удачи)))
Matsneva :d
Зажралась.
Алла Маринина
надоело есть одно и то же
Kamola Adilova
надоели
Нам иногда тоже что то надоедает из блюд. Мы же каждый день не едим одни щи.
Вера Рыжакова
Наша кошка тоже не признает ничего, кроме баночного китекета. Но однажды я нечаянно рассыпала сухую измельченную морскую капусту, так она накинулась, как потерпевшая. Дети смеялись, кошка сошла с ума, а потом я попробовала подсыпать ей в корм еще и сухую петрушку, укроп, базилик. Все сметает. Еще очень любит сухие пивные дрожжи в таблетках. Они входят в состав кошачьих витаминок. Попробуйте, может и Вашей кошке надоела преснятина, хочется чего-нибудь необычного.
F F
не кормите фрискасами, китекетами и тд.. . у моей подруги кот чуть не умер. вет врач сказал что от этих кормов. итог: забивает кишечник и желудок.
К вашему сведению эти консервы сделаны в Китае. И кошка ваша молодец, это понимает (что там фигня всякая намешана). Иной раз, голодный уличный кот не будет есть колбасу, потому-что лучше быть голодным и живым, чем сытым и мёртвым!
наелась
Надоело есть одно и тоже, разнообразь кормежку.
Ма
Мая
Дайте ей рыбу.
Zhadra Aldibekova
Изменили вид корма?