Домашние животные
Можно ли кошку водить на свидания в 1 год? Я еще не готова к котятам кошки.
ваша породистая кошка покупалась в разведение? на выставках кошка была, оценки получила? тогда вперед в клуб за направлением на вязку. если ответ на все вопросы "нет" - вам к кастрологу.
нельзя. рано. и, вообще, если кошка не имеет племенной ценности, то ее кастрировать надо, а не котят ненужных плодить.
если породистая, то на выставку идите, получайте доступ к разведению, потом уже и о котятах думайте
Можно, но не нужно. И не водите, раз не готовы. Стерилизуйте - вот и все дела.
Нет, ее вобще никогда не надо водить на свидания, ее надо в полгода стерелизовать, на улицах полно никому не нужных котят и не надо больше их плодить
сводите ее лучше на свидание с ветом на стерилизацию !!!и не будет у вас никаких проблем с ненужными котятами, требованием кота через каждые 6 месяцев ...а от гормональных таблеток и капель (стоп секс, секс барьер и пр) вы заработаете кошке онкологию или воспаление яичников .
вот 99% что кошка не имеет документов (родословной ) и доступа в разведение ...любите кыську просто так
Если кошка не несет племенной ценности-кастрируйте и не мучайте.
водить можно, если Вам это не надо не водите, можно давать стоп секс для кошек по инструкции если вообще не хотите ее сводить можно и даже нужно стерилизовать
Юлия Попова
Нет, мне нужно. Но я еще не готова) Мне нужно время)