Домашние животные
Как уговорить маму купить ши тцу???
Как уговорить маму на собаку ши-тцу ???Я спросила маму почему нельзя собаку. Говорит то что у нас кот есть (кот просто пристал к нам и мы его прикармливаем). Говорит пока будет кот нельзя никого заводить. Есть какой нибудь способ уговорить маму.
Рыдать я так уговорил купить чихуахуа
Есть. Спросить серьезно, спокойно и без истерик: мама, что я могу сделать для того, чтобы ты изменила свое мнение насчет собаки? Есть ли еще какие-нибудь причины, кроме кота? Ну и финансовый вопрос, конечно, немаловажен... если мама не хочет серьезных лишних затрат, то вряд ли вы что-то измените, работать же вы не пойдете в 12 лет.
скандалить
Ну, во-первых настоящий ши-тцу не самая дешевая порода. Вернее, очень дорогая. И дальше ухаживать за такой красавицей тоже довольно дорого будет. Твоя мама готова выкладывать такие деньги?
А потом скажешь маме это не наша собака, она просто пристала и мы прикармливаем... девочка, собака это не игрушка!!! За ней надо ухаживать, кормить, выгуливать, делать прививки.... если ты готова взять всю ответственность на себя, то докажи маме, что ты готова ухаживать за собакой и она может разрешит тебе.
Мама права... не нужна собака в квартире
Сказать, что если с рождения щенок воспитывается вместе с котом, они терпимо друг с другом проживают,
показать истории и
фотографии собак и котов
Источник : всю жизнь собаки
жили вместе с котами у меня )))
показать истории и
фотографии собак и котов
Источник : всю жизнь собаки
жили вместе с котами у меня )))
Зачем тебе собака? Как игрушка? Содержать и ухаживать все равно мама будет.
С начала научить ответственности, а потом уговаривай!
если куда нибуть кота пристроить, то мама наверно и согласиться .
Чем тебе кот не подходит?