Домашние животные
Я хочу завести кошку, но вдруг подумала, что будет, если она умрёт... Стоит ли завести пушистую любимицу?
она обязательно умрёт. и все умрут, родители, например тоже. Если вы не хотите переживать за старого питомца, то не заводите. только за свою короткую жизнь кошка приносит много радости и тепла.
заведи мальчика лучше!
Все мы под Богом ходим. Кошки, при хорошем уходе, живут по 20 лет.
Не чего не будет заведешь другую))) и вобще они если их кормить не умирают как правило))
Все умирают. И что теперь не рожать, не дружить?!
Зато сколько удовольствия с ними за эти в среднем 15 лет.
Она (кошка) в любом случае вас не переживет ))
все умрут, это лишь следующая ступень развития.. Но то как, в данном случае кошка, проживёт свою жизнь - зависит от вас.
Животные обычно живут меньше людей, но это ещё не повод отказываться от домашнего любимца. Моему спаниелю 18 лет, он уже совсем стал старым и, как говорят врачи, совсем скоро уже всё...Жалко очень, но жизнь на этом не заканчивается. Люди тоже умирают, это жизнь.
ну если бояться смерти - зачем тогда рождаться? а так кошки очень прикольные существа! своеонравные, грациозные, ласковые, жестокие охотники... очень рекомендую!
Ну и купи плюшевую кошку. Будешь за неё мурлыкать, и переставлять ей лапы, типа она ходит.
Кошки живут долго, минимум 15-17 лет. Конечно для любимого питомца это ничтожно мало, но по сравнению с тем же хомячком, в разы больше.
нет
Тогда лучше черепаху. Они живут много
Так и ребенка не стоит заводить
Конечно они так успокаивают.
Все рано или поздно умирают!:) В том числе и кошки) Если за ней хорошо ухаживать, следить за её питанием за здоровьем то она проживёт очень долго) лет 16 вам хватит? мой кот столько прожил)) я плакала но, но это же его не вернёт я завела нового кота)