Домашние животные

Как вы относитесь к охотника, браконьерам и догхантерам ?

Охотники, убивают ни в чём не по винных животных, варварскими методами.
Бедное животное, попав в капкан, умирают мучительной смертью,
от голода, от потери крови из-за отрезанной лапы, от болевого шока.
охотники и браконьеры, уроды и ЖИВОДЁРЫ!!!
Догхантеры, чистят улицы от опасных бродячих собак.
Aleksandra
Любое проявление насилия по отношению к животным не приемлю . Вот людей бить это другое дело . А животных жалко .
Кристина Наумова
Лучший ответ
к охотникам- нормально.
к браконьерам - нужно тупо расстреливать.
к догхантерам - либо города будут чистить органы либо догхантеры.
Леди Ю
Aleksandra Охотники, убивают ни в чём не по винных животных, ты чо ?
Мария Андреева а от кого догхантеры чистят города?
и кто им дал такое право?
а если кто-то захочет почистить города от людей? от догхантеров? от пенсионеров? от детей? от больных? от мусульман? от русских? от евреев?
Охотники и браконьеры убивают ни в чём не по винных животных
Догхантеры тоже убивают ни в чём неповинных животных. Плюс наносят горе и страдания людям-их хозяевам.
Тролли-провокаторы караулят ни в чем неповинных людей в инете. Поднимая темы, которые на самом деле их не интересуют вовсе. Единственная цель этих тем-личные проблемы, злоба на мир и явная нехватка общения..
Aleksandra " Догхантеры убивают ни в чём неповинных шавок. "
Догхантеры убивают, повинных шавок.
Шавки убивают детей!!!
Aleksandra " Плюс наносят горе и страдания людям-их хозяевам. "
Только не адекватные будут, сравнивать собачью жизнь человеческой.
К охотникам нормально отношусь. Вас мало интересует как сдохло (умирают только люди) животное, которое вы съели или из которого одежда и обувь ваша и вашей супруги. К догхантерам тоже нормально. К браконьерам плохо конечно.
Диана Рафикова
Я охотник. Придет к ферме стая собак и им помогу на тот свет быстрее добраться. Я еще и зооинженер и убиваю ни в чем не повинных коровок, что бы таким вот (цензура) не надо было думать - где бы ему белочку живьем сожрать, что бы с голоду не сдохнуть, и он мог бы этот бред тут печатать.
Оксана Прядченко Вы путаете банальные вещи, необходимость в пропитании и издевательства ради забавы . Это разные вещи .
зачем всех валить в кучу? охотники ничего не нарушают, некоторых животных даже нужно убивать - регулировать численность. Человечество охотилось веками, почему это нужно запрещать? Лично я против охоты, но это моё личное мнение, охотники делают свой выбор.
охота необходима для поддержания многих пород собак. некоторые люди реально живут этим промыслом.
На работников мясо- и птицефабрик тоже будем наезжать? узаконим вегетарианство? звероводов утопим? и учёных, проводящих испытания на животных, всех заклеймим? а потом улетим в космос и будем там питаться и лечиться чистой солнечной энергией.
Rusudan Gurgenidze
Aleksandra " некоторых животных даже нужно убивать - регулировать численность. "
Лицемерка, ну тогда надо бродячих шавок убивать.

" охотники ничего не нарушают. "
Ты поддерживаешь варварский метод ?

Дикие животные не служат человеку, дикие свободные животные.
Так пищей они не служат.

" На работников мясо- и птицефабрик тоже будем наезжать? "
Какая же ты тупая ...
Домашний скот, кур и др, держат для того чтоб съесть.
Для мясо и молока.

" учёных, проводящих испытания на животных, "
Крысы для того и созданы ...

" звероводов утопим? "
Каких ещё звероводов ?
Aleksandra " охота необходима для поддержания многих пород собак. "
Травить собак на беззащитных животных, это ЖИВОДЁРСТВО!!!
Aleksandra Охотники б**ть е****ные, убивают ради забавы!!!
Ко всем плохо отношусь.
Оксана Шумова
Ко всем троим отношение отрицательное.
Ага, так я и буду высказываться )) .Я не хочу попасть на сутки в бан .
Резко отрицательно. Для этого существует отлов, а догхантеры просто собаконенавистники, целью которых является убить любую собаку, хоть хозяйскую, хоть бродячую.
Ко всем отрицательно!
Это те, кто хочет просто убить, выплеснуть свою агрессию, прикрываясь якобы благими намерениями. Людей убивать безнаказанно нельзя, поэтому она на животных отрываются. Козлы!
Наталья Амелькина Поддерживаю Вас !
в вашем вопросе догхантер прямо агнец, а на деле от их деяний умирают в страшных мучениях неповинные животные и бродячие собаки, и домашние, и им уже никто не в силах помочь. Крайне негативно отношусь к этим нелюдям!