Домашние животные

что делать если попугайчик вылетел в окно, его еще можно вернуть, как нибудь

В феврале-месяце он погибнет быстро. Единственный шанс если случайно залетит к кому-то в окошко. Или подберут люди, уже обессилевшего и упавшего.
Елена Михайличенко
Лучший ответ
бумерангом по тыковке
Объявления просматривать - это, конечно, хорошо, но нужно и самим развесить объявления по подъездам своего и соседних домов. Все-таки хозяин должен искать свое животное, а не те, кто нашел.
Варианты что можно вернуть ничтожны. Он за пару минут может оказаться в других дворах. Если попугай ручной, то можно попробовать вариант с клеткой. Если нет, то забудьте. Просто просматривайте объявления на остановках, столбах, парадных- вдруг к кому-нибудь залетит.
всё...
капец...
кошки съедят...
Вера Кадникова
Если только сам вернется.
Светлана Гауш
Если кто-то случайно не поймает и не напишет объявление о находке. Однажды видела волнистика в стае воробьев. К сожалению, сами они не прилетают назад
Может выйти во двор и посмотреть. Они ведь не воробьи, далеко не летают. Возможно где-то под окнами еще летает с ветки на ветку. Может успеете еще поймать, если комп отключите и пойдете искать
Sapura Utkelbaeva
у нас канарейка с 9 этажа улетала.. нашли с лесополке рядом. поймали
Галина Дудка
я видела пошла какта с бабушкой и смотрию мертвый попугай так что ищи во дворе
Ксения Арбуз
Главное окно не закрывай, он может вернуться.
может в клетку назад залететь, если увидит
С клеткой выходи на улицу и палкой по клетке трындычи он прелитит, у меня два раза улетали на клетку возвращались т. к их дом