Домашние животные
Какая средняя цена у кота (1 год) экзота с док-ми? котенок с документами, у его родителей куча медалей по выставкам!
В 1 год уже никому не нужны, коты/кошки, только могут купить за 8,000-10,000 тыс. руб.
у взрослого кота? ну ищите кто бы вообще взял. взрослое животное, со своими привычками, не выставлялся, как бы лишь бы кто взял, за просто так
хотите получить приличные деньги, вложьтесь в выставки
Зависит от класса котёнка. Если пэтик, то от 10тыров, чем породнее, тем дороже. Если родители медалисты, но сам котёнок без документов, то за копеечку, чтоб прижился.
Ирина Бибикова
доки у всех есть
Лариса Горчакова
Дык, там не котенок, а годовалый котэ уже))
да нет никакой средней цены на подрощенное животное. вам в каком качестве этот кот достался или предлагается? поймите, у пета на подушку цена одна (она с возрастом снижается обычно), у перспективного для бридинга другая (и там играют роль не только экстерьер и полученные титулы, но и крови, они зачастую важнее), у шоу-кастрата третья.
У родителей медали)) А у самого кота эти медали есть? если нет, то "в добрые руки" за символическую стоимость.
Ирина Бибикова
вы уже задолбали, я попросил цеу написать и все!!!
й
В 1 год не такой уже и котенок, уже кот. А цены у всех разные, на что фантазии хватит, за то и продают, да и редко продают к таком возрасте.
Ирина Бибикова
я попросил написать среднюю цену и все!
Зависит от самого кота: какой окрас, соответствует ли стандартам породы, какой племенной ценности? У родителей может быть сколько угодно медалей, если у котенка есть дисквалифицирующие качества - то никакой цены, даром лишь бы любили и заботились, а если нет, то нужно смотреть на ушки, на носик, на глаза, на прикус, на телосложение, шерсть и т. д., чем выше породные качества, тем выше цена, так можно начать с 10 тыс и до 100 дойти, ну и нельзя забывать о том, что не каждый купит годовалого, возраст тоже снижает цену.
У кота нет цены! У него есть усы, лапы, хвост и мурчало!
Ирина Бибикова
что за дибилы...
Ирина Бибикова
это ты что-ли?
Пять копеек и 300 рублей максимум я считаю, что родители кота не имеют никогого значения... Он их уже и забыл
Ирина Бибикова
всмысле?