Домашние животные

Как узнать жив ли пропавший кот

Уже почти неделю как пропал любимый кот Кабасик. Прошу посоветовать как узнать жив ли он, вернется или нет. Просто крик души. Добрый люде помогите пожалуйста очень прошу.
Kakenova Ayana
живой, я вижу
Жанна Гадирова
Лучший ответ
Kakenova Ayana А видите ли Вы, что он вернется домой
Анна Лютова Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой кот Кеша жив или нет
Искать его, искать по подвалам, клеить объявления,
а как он у вас пропал?
Седа Сехлеян
Kakenova Ayana он кастрированый, гулял на улице, далеко не ходил. Вечером выпустили погулять и исчез
Никак . Либо вернется, либо нет. Если не кастрат - кошек трахает, март, однако . Если кастрат - может и погиб . А нефиг выпускать домашних кошек на самовыгул. Шлейки для кошек доступны в любом зоомагазине.
Вы его даже искать не пытались? Ну, допустим, его хладный труп с разможжённой головой и растёкшимися по земле мозгами лежит на обочине, или разорванный собаками по кусочкам разброшен по пустырю, а может наконец попал в ответственные и заботливые руки, а может совсем другими руками, руками живодёров и с поломанными костями ползёт в укромное место.
Aiman Kindikuzhina Спасибо, вы очень "успокоили" . Если вы заходите на такие сайты, где люди просят совета, не нужно вгонять их в панику. Им и без вас очень тяжело из-за потери домашнего любимца.
фото кинь сюда, посмотрю
Полина Долженко Добрый вечер!Моего можете посмотреть?
Марина Malina' Добрый вечер. Моего можете посмотреть,пожалуйста?
Надюша*) ... Посмотрите, пожалуйста. Сегодня 2 недели как он пропал
Если не найти тело - никак не узнать, живой или нет. Кошки могут иногда месяцами пропадать, а потом возвращаться домой.
Нифига се истерика! Щас ромашку найду, погадаю.
Вы хотите услышать ответ: "Да-вернётся"? В подбадривании нуждаетесь? Гадать, мы не умеем. Если, всё-таки вернётся, больше не выпускайте.
сколько лет
объявления можно расклеить
Kakenova Ayana еще года нет
Алла Ширко Мой пропал только что узнали. Коту 10 лет
Объявления и искать самой, вспомнить, куда конкретно выпустили.
Если кастрированный, то больше вероятность, что не приспособился и умер.
Если раньше бегал-вернется. Хотя... Пути господни неисповедимы...
Ой, жаль. Надеюсь он вернутся или найдётся. Удачи!
Пропал кот
У нам тоже пропал.уже 4 неделя пошла.он домашний был..боялся куда-то ходить.ходил к соседям на крышу,бывал слезть не может,спасали его.приходил поесть,поспать каждый час-два.а тут 11 апреля пропал не вернулся,12 апреля соседи видели и все. Ходили искали везде каждыми днями.почти каждый день плачу.знаю слезы не помогут..и не знаю вернётся или нет...но я надеюсь.и буду его всегда ждать. Прийдет побитый,грязный,худой неважно,главное чтобы жив был..
Vekhova