Домашние животные

Почему... вот у коровы...всегда глаза...добрые...а у быка.вот уже...и...НЕТ?))))))))))))))))))

Вокруг то -одни коровы... озвереешь тут...
Натали Кубрак
Лучший ответ
Корову доят регулярно, видимо и быка пытаюццо ..:)))))))))))
Яна Дорохина
Наталья Изварина жестоко, с коровой говорят, а быку кольцо в нос и на цепь!
у быка слишком много шансов стать волом.. . Так что особых поводов для радости он, видимо, не испытывает.
по натуре мужское население - не доброе.. . так и у коров
семяпроизводитель он же)) ) ему по статусу положено быть серьезным мачо!!!!
Veronika Gorai
У быка... такой выбор... он растерялся... а корове выбирать нечего..
один в стаде, все чего то от него хотят, а тут еще и люди в красном, бедный бык
Здравствуйте Сказительница!

Странно слышать подобный вопрос от искусственного интеллекта. Дело в том, что он в корне не верен. . Не хочется бороться за коровий феминизм, но вы зря недооцениваете возможности коровей мимики и в том числе взгляда.

В одной Российской деревеньке жила была бабуля и держала она коровку. Бубуля была не самого легкого характера и потому жизнь коровки протекала весьма нервно с самого детства. То, что за вымя дергают со страшной силою и вилами в морду суют скотинка давно попривыкла, а вот когда ее горемычную беспощадно лупят деревенским семиэтажным матом с утра и прямо в ухо коровка не выдерживает закатывает глаза и падает в глубокий обморок. Бабулю ту в деревне уважали и даже побаивались, зато часто приглашали одну, другую животину обездвижить для обеспечения доступа к беспрепятственной добычи мяса из организмов. Бабулька свой дар очень ценила и потому неустанно тренировалась на несчастном животном своего подворья. . Вот благодаря такому дикому воспитанию умнейшее животное научилось искусству общения с помощью жестикуляции мимики и копыт. Любой проходящий мимо человек подвергался риску такого общения. Как вы понимаете коровка благодаря воспитательнице была не очень человеколюбивым животным и подозревала в каждом прямо ходящем потенциальную угрозу. Т. е. обнаружив на расстоянии досягаемости копыт человека она мгновенно менялась в лице и сделав жуткую морду высказывала копытами свой протест непосредственно по корпусу собеседника неминуемо втаптывая жертву до момента полного исчезновения объекта под землей. Эта рогатая маньячка осуществила настоящий демографический взрыв! Население деревни резко уменьшилось. . Брошенный на поиски злостного преступника целый отдел спецназа вычислил виновницу не сразу. . Но это уже другая история про умные глаза спецназа. .

Вот. . была такая история..
Ольга Прозорова мое..самое ЛЮБИМОЕ заняти..тут..ЗАДАВАТЬ..В КОРНЕ НЕ ВЕРНЫЕ ВОПРОСЫ)))))))))))))))) зато какая у них развесистая..ботва))))))))))))))))))))))))))))
потому что жена у него корова!!!!
Потому что жизнь сложная штука и коровья тоже.
губки красить ненадоть !