Домашние животные
Почему вы едите коров, и не едите котов и собак? Только потому что у коров мяса больше?
Не вегетарианец, но этот вопрос всегда интересовал. Ладно курица, это потомок рептилии, они и по интеллекту схожи, а рептилии как земноводные, как крабы, как рыбы. Но ведь кошки и собаки ничем не умнее коровы и свиньи. Более того, все они млекопитающие, как и мы, они испытывают абсолютно те же чувства что и мы. Так почему тогда любовь избирательна? Этих любим, а тех убиваем тоннами?
потому что кошек и собак я люблю гладить, мне их жалко и нравится им помогать,
а коров и свиней люблю только кушать, хотя лично убить и не смогла бы.
к тому мясо у них вкуснее, чем кошкино или собачкино (знакомые ели, за что я их ненавижу - меркие твари)
я не буду кушатькота ваську, ни собаку жучку, а бурёнку-коровку, и бычка
В Индии корова священное животное, её не едят !
Корейцы едят собак, это национальное, едят их и на крайнем севере !
Ну а кошку если разделать от шкуры и лап, то тушку ничем не отличишь от кролика !
Анекдот :
Петька, где зайца взял?
В хлеву, смотрю копашится, ну я его шашкой! Только и успел один раз мяукнуть !!!
Анекдот :
Петька, где зайца взял?
Не правда! Мы едим всех! Человек - самый хищный зверь. Остальные - еда.
ну корова же не может смешно играть с бантиком. а свинья не бегает за палкой -> сожрать!
Коровы травоядные. Они вкусней.
Человек не ест мяса хищников, а мясо травоядных-ест.
хммм.. а почему вы спите приемущественно с девушками а не с козами? ? и те и другие имеют много общего.. .
сила привычки?
А тебе мозг зачем нужен? чтобы думать.. вот и подумай, собаки могут сторожить а коты мышей ловить... а сторожевую корову или корову - истребительницу мышей я не видел еще.
Да при чем здесь любовь? Это вопросы воспитания, вопросы традиций отдельных народов. Вообще легче перечислить, что человек не ест, то есть, извините"кого"...
Почему не едим....
Не ем никого!
Всё ровно корову рано или поздно зарежут
потому что если она погибнет её не смогут похоронить, как это можно сделать с собаками и кошками
кошки не вкусные, а собак едим.
Те, кто хоть раз покупал на вокзале пирожок с мясом, не могут с уверенностью сказать, что они никогда не ели кошек )))
так уж заведено, что те у кого глаза спереди - едят тех у кого по бокам!
В Корее едят собак, а в Ираке не едят свиней. Вы думаете что это всё от большой любви, или не любви, к этим животным.
их жальче
Дело не в количестве мяса или уме животного, а в его функциях. С какой целью первобытный человек одомашнивал то или иное животное? Так эти цели и сохранились. Во всяком случае у большинства народностей...
Кто не ест? Едят и кошек и лягушек и змей. У каждой нации свои вкусы. У нас просто так сложилось, что "собака - друг человека", а друзей есть нехарашо )
Знаешь, они на самом деле вкуснее будут. И сало чувак, сало. Оно копчёное. Ты понимаешь? Крабы, рыбы - всё это х.. таЁ! Именно корова, сардельки из неё. Свинья и её сало. И знаешь их ежедневно забивают ради нас, пельмени, колбаса это очень вкусно.
Допустим мы начнём разводить собак для тех же пельменей, фу...
потому что мяса больше а кошка не вкусная нехера
так от предков передалось в России а в Китаи и кошек и собак и крыс едят
их разводить резона нет - мало мяса да и то твердое - ведь это активные животные (бегают прыгают) - соответственно жира нет. их наши предки не стали держать в стойле.
а у коров менталитет такой выработанный с годами...
едят всех, только смотря кто и где, например в индии не едят коров
это нам в разум вдолбило общество. в китае например собак едят
Не не не не не вы не правы кошек и собак мы не едим ведь вы не проверяете мысо привокзальных чебуреков....