Домашние животные

Кто проводил эксперимент . Ел все то что ест собака неделю . Ну сирое мясо конечно нет . (внутри _)

Поспорили с другом кто неделю продержится питаясь как собаки наши, они на натуралке . Кто так делал .
Скажу честно меня уже эта не соленая каша мясо вареное итд уже напрягает, но проиграть не могу )
Плюсуюсь к Дуне!)) Переодически сижу на безсолевой диете, поэтому спокойно к соли отношусь.. просто пить хочется больше обычного, поэтому и употребляю почти 2 л. воды в сутки (чай, вода, свеже выжатый сок). Мясо сырое могу есть спокойно но только маринованное (как для шашлыка). Собака ест каши, овощи, фрукты, творог, кефир, ряженку - все это легко могу кушать - очень даже полезное питание. Но сырое мясо и птицу оставлю собе)))
Айгуль Махмудова
Лучший ответ
Елена Крикунова Та да сырое я еще не смогу есть , для шашлыка ели на природе ))
неее, неделю я б не смогла)) ну хотя пыталась дня два есть несоленую гречку с печенкой, печенка понравилась)) и витаминки беафаровские тоже ела, тоже понравились, только если не больше одной, дальше как-то подташнивает: )
потом сказала: "ну нет, я так не согласна",ну а у вас раз такой спор плюс в качестве желания вот такое вот используется, то лучше терпеть:)))
Скоро залаешь.
Хорошо, что не лошади у Вас.
Акхал Утенова
Елена Крикунова Ну это да . Как люди жили без соли не знаю .
чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось )))
Галина Закарян
Елена Крикунова Пиковит ахах))
Если вы на диете не сидели, то напрягает. А вот я пол жизни на диетах плюс практикую правильное питание, получается одно и тоже - каши без соли, вареное мясо куриное (тоже без соли) , плюс овощи. Я, чесно, даже люблю так питаться, так что мне такие эксперименты ни к чему.
;)Маня (;
Елена Крикунова Может тоже перейду на такое питание , но надо будет постепенно .
Переходи на чаппи или педи грипал.)
Елена Крикунова Не это отрава хаах __)))
Светлана Дерягина хотела 5 поставить
Это бред. ЖКТ собаки устроен отлично от человеческого. Поэтому и смысла проводить эксперимент нет. Тоже самое, что неделю кормить собаку борщами и макаронами.
Елена Крикунова Если подумать , то собаки питаются не жирной низко углеродной и белковой пищей . а это полезная пища для человека .
Не, лучше переходите на Роял канин или Hills, ну или на еще что-то подобное, а то Чаппи правда слишком вредный)))