Домашние животные

Как отравить/усыпить собаку соседа она меня достала лает и больно кусается ?

парацетамолом. из расчёта 1 табл на 1 кг живого веса. смерть будет мучительной, заворот кишок.
Sara Bernardi
Лучший ответ
Укус - это травма, нанесённая имуществом соседа, если собака зарегистрирована. При укусе (со свидетелями) вызывайте полицию и скорую, от госпитализации не отказывайтесь.
прывет буржуй 1 минуту назад
Ученик (153)
кошку можно, это бесполезная тварь, а собака-друг корейского человека.
Кореец кушает этого своего друга и правильно он это делает и собаки нет
и кореец сытый.
отравив собаку, вы нарушите закон. боритесь законными способами.
Н*
Наталья *
Я не поняла - у вас там все собаки на самовыгуле?
Ольга Дульцева
Тоже начни лаять кусать соседа...
Не хороший человек вы, собаке как никому видимо это ясно.
Елена Сошина
Лучше соседа.
Вера Калинина
Всегда нужно начинать с себя... Купите Изониазид в аптеке, Вам 15 таблеток, думаю, хватит...
Вы животное
купите себе собаку побольше
В милицию пишите. Вам на диагностику в вет клинику
Или Присмотритесь к декор токсичным растениям, дешево и сердито, смело высаживайте под балконом/в горшке, высушенное сырьё,измельчить и смешать с приманкой, дозировка - по токсикологии вида, для Digitalis 1 чайн ложка.
Мешать в резин перчатках.
Akonitum-корни
Digitalis-листья
Delfinium
Nerium
Ricinus Communis - бобы

Четко формулируйте вопрос. С хозяином решить - что бы воспитывали. Если дворовая - с администрацией области. Или разогнать такую администрацию. Митингуйте. Пишите в кремль.
Если вы отравите собаку, вы будите жыводером а себе самому купи большую собаку и все!
Подайте в полицию о нанесение травмы, запиши это на видео, и поговори с хозяином, если будет доказано что собака не только гуляет без поводка но и набрасывается на человека то владелец будет обязан заплатить штраф. Либо просто собаку водкой напоите и она всё..
хозяин виноват что собаку не дрисерует
не собаку, а себя, раз такие мысли, это ж живое существо, зачем же сразу убивать? Тут с хозяином поговорить нужно
Meruert Baibolatova
как отравить собаку
Видимо, Вы просто не по душе ей
Куда можно обратиться за помощью?