Домашние животные

что делать когда от тебя убежала собака а это был твой любимый питомец

От любимых хозяев собаки не убегают. Видимо, вы ее не очень-то и любили : не воспитывали, не обучали послушанию, не играли с ней, не давали необходимых физических нагрузок.
Наталья Борисова
Лучший ответ
значит то была не твоя или не любимая собака .
Снежана Лютик
Искать. Объявления с фото на все местные газеты, самим расклеивать везде, где только можно.
Анна Храмушина
сочувствую, ищите, может быть сама прибежит еще. кажется, есть такие сайты по поиску собак в каждом городе. моя дворняжка убегала, так я плакала.... а мне было 45 лет. взрослая тетя. моя собака через день сама прибежала, скуля и ластясь при встрече с нами. желаю вам найти её!
Искать, если не найдётся, завести другую (заполнить потерю!)
Адия Оспанова
клейте по всему городу обьявления с фотографией и описанием собаки (фото лучше в цветном виде), сьездите в приюты собак вашего города и показывайте фото вашей собаки (вдруг найдете в каком нибудь ) также были ли на вашей собаке ошейник с медальоном если клеймо у собаки или чип? Если есть то пишите в объявлениях Есть клеймо и номер клейма. ( Также укажите где оно находится ( в паху живота или на ухе). Больше ничем помочь не могу.
Ирина Михеева
Искать писать объявления с фото распространять по всем сайтам. Желаю чтобы нашёлся ваш пёсик
это же каким извергом надо быть? что даже собака от тебя убежала!!!