Домашние животные

Как определить породу кота ?

Вот у меня кот ...Рыжий, его бабушка была явно породистая, но полюбила кого-то не породистого кота ))) родилась у нее дочка - #кошканюшка, а она в свою очередь родила котёнка . ну и ...Можно определить породу? Или она уже закончилась ?)))
у породистых котов родственники до 4-го колена 100% породистые коты и кошки)
это подтверждается документами)
в вашем случае порода закончилась прямо на бабушке)
если конечно у бабушки была она...
Keep Calm And Be An Otaku Sakuma
Keep Calm And Be An Otaku Sakuma
19 229
Лучший ответ
порода уже закончилась) беспородный кот у вас
Да там и бабушка не факт что породистая была... Вы ж её документы не видели? Видимо она просто последняя в этой истории кто отличался от обычной уличной мурочки))
Д@ринк@ Колобов@ Её , кстати, звали Мурка ))))
по документам... А если их нет, то и породы нет...
IJ
Ibraimova Jyldyz
50 555
порода закончилась в тот момент, когда бабушка повязалась непородистым дедушкой
ОЕ
Ольга Еф
49 059
Порода определяется по наличию родословной.
Ибо только знание всех предков данной породы говорит о наличии ПОРОДЫ.
"дворянка". самая лучшая порода. даже интересно гадать какие "водолазы" там учавствовали и находить разные черты пород.
У Вас домус-любимус-пальцы-облизус. Порода уже потеряна...
Юлия Могила
Юлия Могила
4 958
Д@ринк@ Колобов@ Бе бе бе ...
Не смешно ;0
Порода котёнка заканчивается когда он рождается не от породистых кошек и котов. Даже если в родителях была породистая кошка то если папа дворняжкин то и котёнок тоже.
Но все равно, к каким-то же котам этот кот относится... Вот у меня у подруги был самый обычный кот, подарили родители, а она на днях нашла фото в инете Мэй-Кун - вылитый кот, очень похож на ее кота... Автор, советую тебе тоже поискать в инете - вдруг, найдешь похожего)))
У вас же кот домус-любимус... Это уже НЕ порода) Это уже метис
У Вас дворик. Порода кончилась...
Какая разница какой породы? Ведь вы же его не перестанете любить.)))
Д@ринк@ Колобов@ Конечно не перестану ))) как можно такого не любить ?!)) а про породу - интересно просто ;)