Домашние животные

Французские бульдоги часто бывают агрессивны к сородичам? Особенно интересуют кобели!

**
**** *******
При хорошем воспитание, кобель на других кобелей и реагировать не станет с агрессией на агрессию.
***танюша*** Долгова
Лучший ответ
Кобели дерутся только за доминирование. Не насмерть конечно... больше шума. А телесные повреждения незначительны. А если кобели дерутся уже насмерть, то к гадалке ходить не надо- виноват человек 100% ...Или хозяин воспитал истеричного неуравновешенного пса или вовремя выяснений отношений смешался неправильно и дал приоритет одной собаки. А вот суки вполне могутт и загрысть другую суку... Там борьба за комфорт для потомства.
Кобели вообще то априори агрессивны. Порода здесь роли не играет.

И драки до крови, кто бы вам чего не писал, начитавшись теории. На практике драки до смерти и увечий, и только люди могут это прекратить своей волей и желанием. Просто собаки то думают, что люди сильнее их - а на самом деле знали бы собаки, во что человечество выродилось...
Не удивлюсь, что лет через 100-200 собака будет указывать человеку, что делать. Они то развиваются, а люди деградируют...

тут общалась с девушкой, которая мне доказывала, что количество взятых анализов у собаки равно ее здоровью. И ничего не докажешь. А собаки уже станции метро знают.
Вот и думайте...
да все кабели одинаковы.
Кобели вообще в принципе агрессивны друг к другу. Им нужно выяснить, кто доминирует, кто подчиняется. Поэтому возникают драки. Но эти драки не до крови, не на смерть, а просто выяснение отношений такое. Конкретно наш француз агрессии никогда не проявлял, вполне дружелюбный и компанейский, но очень жадный)) Если другая собака начнет играть с его игрушкой, подбегает, рычит, отбирает. Но думаю многие собаки - собственники)
Асыл Бекова
Айжамал Жумакадырова Драки до крови и насмерть.
Говорите иначе - вв реально не видели драк кобелей.