Домашние животные
Задача:У меня сука французского бульдога,собираемся вязать ВПЕРВЫЕ.И моя и кобель без документов.
Можно и щенком.
очередные бобики пошли в плодилку. Да расчитывайтесь хоть хомячками, хоть юанями! НАФИГА ПЛОДИТЬ Х/З ЧТО???
А они точно французские? Если у вас уже очередь выстроилась за щенками, то вяжите, только надо регулярно уж тогда вязать. Только учтите, что сука может плохо рожать, тогда надо вызывать вета и денежку платить. Суку надо очень хорошо и правильно кормить, чтобы не страдала отсутствием кальция, а то могут начаться судороги и сука даже может погибнуть, если во время не принять меры. Щенков надо прививать, прививки стоят дорого, надо минимум две сделать. Потом, сука кормит 1 месяц, дальше щенков надо так же хорошо кормить. Посчитайте денюжку, а за сколько тогда их надо будет продавать, чтобы окупить затраты. да еще и без документов. Да, они же еще ночью пищат, а потом писают и какают.
Можно щенком или деньгами по стоимости щенка.
Только зачем Вам это? Дворняжек и так много бегает. Без документов собака считается дворняжкой, на кого бы не была похожа. Вы уверены что пристроите всех щенков? Вы больше потратите на корм беременной суке и подкормку щенкам чем заработаете на этом.
А зачем кому-то платить за вязку с таким кобелем? Он что какой-то классный производитель от которого получаются шикарные щенки? Не хотят не надо. Да и вам зафиг нужны щенки? Для здоровья что ли собаку вяжете?
Надоело уже про это писать.
А что хозяева кобеля не знают, что вы хотите свою суку с этим кобелем повязать или они говорить не умеют? Пусть предложат, что они хотят за вязку их БЕЗДОКУМЕНТНОГО кобеля.
Только потом не надо задавать вопросы типа: ой у меня собачка рожает что делать?
А потом: кому нужны щенки породистых французских бульдогов, только они у нас без документов. Берите, а то утопим.
Надоело уже про это писать.
Людмила Власова
настроение плохое?я не заставляла Вас отвечать!
На сколько я знаю очередей за французскими бульдогами сейчас нет, с родословной щенки стоят очень даже по приемлемой цене - задача : пристроите ли Вы своих щенков???? Для начала решите этот вопрос.
Животное не имеющее родословной, по определению не является породистым, оно только похоже на породу. А не породистые животные размножаться не должны (их и так слишком много по улицам ныкается) . Стерилизуйте суку! Оставьте разведение профессионалам! не вступайте в ряды размноженцев, пожалейте уж если не свое животное, то щенков своего животного. Вязок "для здоровья" не бывает, это глупость и заблуждение и это подтвердят любые ветеринары. Хольте лелейте и любите своего питомца, но не надо его размножать.
Все Виды Художественных Работ В Интерьер
А кого вы считаете профессионалами в разведении собак? Просто интересно...
Нафига? Вам так щенков хочется. Или "для здоровья"?
Для начала нужно спросить у владельца кобеля - чем он хочет получить рассчет за вязку.
У вас есть желающие купить хотя бы 2-3 щенков от ваших собак? Сейчас очень проблемно пристроить безродиков, кроме тоев и йорков.. .
Подумайте хорошо!! ! От того. что вязать суку вы не будете. с ней абсолютно ничего не случится!!!