Купили пару попугаев, родился птенец, как назвать его, чтобы созвучно было?
Родителей зовут Максим и Сима)
птенец - мальчик.)
Домашние животные
как назвать попугая?
Бродвей, Бруклин, Бруно, Бэст, Жакли/Жак, Джэфф, Джэй, Даджи, Джипси, Армани, Зорро, Зевс, Задира, Графф, Лорд, Джэксон, Джэфф, Макс, Тэдди, Аманда, Мэган, Мэг, Мэри, Мими, Аура, Герда, Глаша, Браша, Берта, Беата, Адалина, Анфиса, Алиса, Маша, Зефирка, Конфетка, Алмаз, Амура, Руби, Роксана, Рокси, Рита, Руна, Роза, Клара, Клякса, Кеша, Кира, Шаманка, Задира, Зерро, Зина, Мара, Мира, Мая, Мия, Мэг, Снежанна, Снупи, Мая, Мия, Мара, Мэри, Марта, Мая, Мия, Багира, Боня, Бэлла, Дина, Дэзера, Дагомея, Даза, Дайана, Дайга, Дайда, Дайкири, Дайма, Дайна, Дайра, Дакки, Дакота, Даминга, Дамка, Дана, Данара, Даная, Даниэлла, Даниэль, Данко, Дара, Дарга, Дарина, Дариша, Даркли, Дарклин, Дарли, Дарлин, Дарна, Дарси, Дарта, Даська, Дася, Датура, Дафна, Даффи, Даха, Даша, Дая, Даяна, Дебби, Дебора, Деви, Дегира, Дез, Дездемона, Дези, Дезира, Дейзи, Дели, Делила, Делия, Дельта, Дельфина, Деметра, Деми Мур, Демми, Дениза, Деньга, Дерика, Десми, Дессерт, Десси, Дестини, Дея, Джаконда, Джальмо, Джамиля, Джан-Кен, Джасмин, Джегги, Джей, Джейд, Джейми, Джейн, Джейс, Джеки, Джекки, Джела, Джелана, Джелика, Джелла, Джема, Джеми, Джемини, Джеммо, Дженева, Дженестра, Джени, Дженифер, Джерри, Джерси, Джесика, Джесингер, Джесс, Джесси, Джессика, Джи-Джи, Джи-би, Джиан, Джиджи, Джизель, Джиззи, Джикси, Джилиан, Джимми, Джина, Джинджер, Джипси, Джитта, Джога, Джозефина, Джоконда, Джоли, Джолли, Джония, Джорджия, Джоси, Джуда, Джуди, Джудит, Джулия, Джульба, Джульета, Джуми, Джуна, Джурджура, Джуся, Джуэлла, Джэззи, Джэс, Дзыня, Ди-ди, Диадема, Диаммара, Диана, Диара, Диаспора, Дибби, Дива, Дигби, Диджит, Диззи, Дикки, Дикса, Дикси, Дикума, Дилли, Дималь, Дина, Динара, Династия, Динки, Динуся, Диона, Дитси, Дитта, Дойна, Долари, Долила, Долли, Долорес, Дона, Дональдина, Донателла, Донна, Доня, Дора, Дорис, Дороти, Дорри, Дося, Дота, Дотти, Дрикси, Друза, Дрыня, Дрэгон Леди, Дубрава, Дуду, Дульсина, Дульсинея, Дума, Дуня, Дуняша, Дус, Дуська, Дуся, Душка, Дымка, Дэбби, Дэззи, Дэзи, Дэзирэ, Дэйзи, Дэйла, Дэлина, Дэлия, Дэниз, Дэра, Дэси, Дэя, Дюдюка, Дюймовочка, Дюна, Дюся, ДюшаЖади, Жаклин, Жалейка, Жалли, Жанетта, Жанин, Жанна, Жаннет, Жасмин, Жастина, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желана, Желла, Жемчужина, Жемю, Женева, Женевьева, Женни, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерона, Жерри, Жеси, Жесика, Жесси, Жети, Жея, Живанши, Жизель, Жиронда, Жмурка, Жожоба, Жозетта, Жозефина, Жози, Жоклин, Жоли, Жолли, Жонка, Жоржета, Жрица, Жуди, Жужа, Жужака, Жужела, Жужелица, Жужу, Жузи, Жуига, Жулиана, Жулька, Жуля, Жустина, Жюли, Жюльетта, Лавра, Лада, Лади, Ладушка, Лайда, Лайди, Лайза, Лайла, Лайли, Лайма, Лайна, Лайчи, Лаки, Лакки, Лакме, Лакмэ, Лакшми, Лала, Лали, Лалли, Ламариска, Ламбада, Ламборджини, Ламерия, Лами, Ламия, Ламьель, Лана, Ланалия, Ланара, Ланге, Ланда, Лани, Лапа, Лапочка, Лара, Ларена, Лариска, Ларита, Ларма, Ларни, Ларса, Ларси, Ласанда, Ласандра, Ласка, Ласточка, Латона, Лаура, Лаури, Лаурита, Лафетка, Лафифа, Лаффи, Лебедушка, Левентина, Легенда, Легра, Леди, Ледис, Лейзи, Лейка, Лейла, Лека, Лекса, Леля, Ленара, Леона, Леонелла, Леонсия, Лерин, Лесси, Леста, Леся, Лета, Летанелла, Летисиа, Летиция, Лея, Ли, Ли-Ли, Ли-Санта, Ли-Шу, Лиана, Либерти, Ливия, Лида, Лидия, Лиена, Лиза, Лизавета, Лизбет, Лизетта, Лизи, Лизка, Лизми, Лика, Лики, Ликси, Лили, Лилиан, Лилипо, Лилит, Лилия, Лилола, Лилу, Лимва, Лина, Линда, Линзи, Линкси, Линси, Липа, Липси, Лира, Лирано, Лирата, Лиса, Лисана, Лисичка, Лиска, Лисок, Лисси, Лита, Лия, Ло-Йо, Лойга, Лойда, Лойни, Локки, Лола, Лолита, Лолли, Лона, Лонга, Лонда, Лора, Лорена, Лоренс, Лоретта, Лори, Лорна, Лосси, Лося, Лотти, , Лу-лу, Лугана, Лузька, Луиза, Лукерья, Лукошка, Лукреция, Лули, Лулу, Лулумба, Луна, Джипси, Нора, Надин, Зерро, Зина, Зита, Зера, Зена, Снежана, Сима, Соня, Софи, Силеста, Силена, Сирена.
Масик
Ричи
открываешь словарь - любое первое слово. А ему не пох? главное чтоб кормили!
Чика
Мальчик: Алекс, Алмаз, Альф, Амур, Антон, Арго, Аркаша, Арчик, Атаман, Аякс, Берт, Бой, Босс, Боцман, Брюс, Валера, Вася, Вжик, Винни, Вулкан, Гоша, Гранд, Гриша, Гусар, Данко, Денди, Джо, Джонни, Дик, Егор, Ероша, Жак, Жан, Жиган, Жигол, Жора, Зевс, Зенит, Зефир, Зорро, Игорь, Индус, Иржи, Карло, Карлуша, Каспер, Кейн, Кеша, Коко, Копуша, Крис, Кузя, Лексус, Лорд, Лотос, Лютый, Магнат, Макар, Макс, Милан, Миша, Моня, Нарцис, Ник, Норд, Огонек, Орел, Орион, Оскар, Остап, Памир, Патрик, Пегас, Петя, Пёстрый, Принц, Пьер, Рио, Роджер, Рома, Самурай, Синьор, Спрут, Султан, Тагир, Тайфун, Тима, Тимур, Тишка, Топаз, Трой, Умка, Ураган, Фараон, Фарат, Феникс, Феликс, Френк, Фунтик, Хасан, Хильд, Хиппи, Чарли, Чибис, Чижик, Шарли, Шерхан, Шеф, Шмель, Шрек, Шурик, Элон, Энди, Эрро, Юджи, Яроша, Яша.
Девочка: Адель, Алиса, Анжела, Ассоль, Ася, Белка, Бени, Бьюти, Венера, Вика, Вита, Волли, Глаша, Гресси, Дана, Даша, Джелика, Джерри, Джуда, Джулия, Дюна, Ева, Ешка, Жанна, Жери, Жолли, Жужа, Жолли, Зара, Зина, Зита, Изольда, Инза, Ириска, Катюша, Киви, Кики, Кити, Кнопа, Кристи, Кристина, Ксюша, Кэт, Лада, Лаура, Лизе, Лике, Леди, Лоре, Ляля, Мальвина, Марта, Мики, Моника, Муха, Нанси, Наташа, Несси, Ночка, Олли, Орса, Пеппи, Пика, Пира, Плюшка, Пума, Роза, Розетте, Рикки, Римма, Рита, Рони, Рузана, Таня, Тифани, Таше, Тутти, Сабрина, Сандра, Улли, Уля, Фарина, Фея, Флори, Франта, Ханни, Хибина, Холли, Царица, Цера, Цилла, Чага, Чанга, Чача, Чина, Чуча, Шери, Шуре, Эльвире, Эльзе или Элле.
гоша
Степа)
Проша, Кеша, Арчи, Масик, Яша, Вжик, Беркут...