Домашние животные

как можно назвать попугая девочку заранее спосиба

А - Абра, Ада, Алика, Алиса, Алисия, Альфа, Ама, Амалия, Анабель,
Анфиска, Ариана, Ариель, Аста, Астена, Ася, Афродита, Ачча, Аччи,
Аша, Аэлика, Аэлита.
Б – Барбариска, Басси, Бася, Бетси, Бижу, Блонди, Блум, Бренда, Бретта,
Бритни, Бритта, Бусинка, Бутси, Бьюти, Бэлла, Бэтси.
В - Ванесса, Варя, Ватка, Веста, Виола, Вихря, Власта, Вольта.
Г - Габби, Гайда, Гамма, Гейша, Гера, Герда, Гизель, Глория, Готика,
Греза, Грейта, Гресси.
Д - Дакки, Дамка, Дана, Дара, Даша, Дегира, Дези, Джага, Джекки,
Джела, Джерри, Джесси, Джессика, Джуди, Джулия, Дикса, Диса,
Долари, Долли, Дорри, Дуся, Дымка.
Е - Ева, Егоза, Ерика, Ешка.
Ж – Жанна, Жаклин, Жери, Жерика, Жерри, Жозефина, Жолли,
Жуди, Жужа, Жульба, Жульга, Жуля, Жура, Журча, Жюльетта.
З - Задира, Зара, Заура, Зея, Зина, Зита, Злата, Зора, Зося, Зуза,
Зульфия, Зура.
И - Ивита, Ида, Иджи, Изабелла, Ириска, Ирма, Ирэна, Искорка,
Иста, Итали.
К - Кальма, Кама, Камелия, Капа, Кара, Каринка, Кармен, Кася,
Катюша, Керри, Кетрис, Кетти, Кжела, Кисточка, Киша, Кларочка,
Кнопка, Коки, Конфетти, Кора, Крис, Кристал, Кристи, Крэйзи,
Ксюша, Кэт, Кэтти
Л - Лаврушка, Лада, Лайма, Лалли, Лейла, Леста, Лика, Лимонка,
Линда, Лола, Лолита, Лора, Лоренс, Лота, Луша, Ляля.
М – Магдалина, Мадлен, Мальвинка, Маня, Марго, Маркиза,
Марфуша, Маша, Мегги, Мери, Мики, Миледи, Мини, Мирра, Мирта,
Мисти, Мишель, Моника, Мурза, Мэгги, Мэм, Мэри.
Н - Наира, Наяда, Нани, Нанси, Наточка, Нелли, Нельма, Ниагара,
Ника, Нимфа, Нита, Нора, Норма, Нямочка.
О - Ода, Одетта, Оливия, Олимпия, Олли, Олси, Осинка, Офелия.
П – Пава, Пандора, Пани, Парцелла, Патриция, Пегги, Пенелопа,
Пенни, Питта, Прайда, Прима, Притти, Пройда, Пэйдж, Пэрри.
Р - Рада, Райда, Ральфа, Рамми, Рашель, Рая, Реджина, Рима,
Римма, Рита, Розя, Роксана, Рузана, Рута, Рэджи, Рэди, Рэсси.
С - Сабрина, Сага, Саджи, Салли, Сандра, Санни, Санта, Сара,
Сарма, Селена, Сетта, Синди, Синьора, Сирена, Снежана,
Сонета, Соня, Сьюзи, Сюзанна.
Т - Таира, Таис, Тамарочка, Тамилла, Танюша, Тара, Темза,
Тера, Терри, Терция, Тесса, Тимона, Тина, Тиша, Тора, Тори,
Троя, Тума, Турандот, Тэрри, Тюша.
У - Улана, Улли, Ульма, Ульмара, Уля, Ума, Уна, Ундина, Урма,
Урса, Урта, Устя.
Ф - Фаина, Фанни, Фарина, Фелика, Фея, Флора, Франта, Франческа,
Фрау, Фрези, Фриза, Фрося, Фурия, Фэнси.
Х - Ханни, Хельма, Хильда, Хлоя, Хуана, Хэлла, Хэрри.
Ц - Цаца, Целли, Церри, Цецилия, Цея, Циана, Цильда, Циния,
Цинтия, Цыпа.
Ч - Чана, Чанга, Чанита, Чара, Чарина, Чауна, Чача, Чезара,
Черкиза, Чика, Чилеста, Чилита, Чинара, Чинита, Чита, Чуня, Чуча.
Ш - Шамми, Шани, Шарлотта, Шахиня, Шейн, Шейна, Шелла, Шелли,
Шельда, Шенди, Шерри, Шурочка, Шуша.
Э - Эджи, Элли, Эллада, Эльба, Эльза, Эльфа, Эмма, Эрика,
Эрли, Эста, Эстер.
Ю - Юдита, Южана, Юзефа, Юкка, Юля, Юма, Юмара, Юна,
Юнга, Юрена, Юрма, Юся, Юта, Ютана.
Я - Ява, Яна, Янга, Яркуша, Яся.
Зульфира Королёва
Лучший ответ
Какой породы попугай?
Желательно, чтобы в имени были шипящие. Их попугаю легче будет запомнить.
Хотя девочки не всех пород попугаев будут говорить.. .

Недавно видела видео, где попугая, девочку жако назвали Розитой.. . Такая умница. Столько говорила. Отвечала на вопросы, семечки просила :).
А вот и оно:
Куря )))))))
Хелли, Эни, Келли, много "Мягких" имён.
Смотря как мальчика зовут... .
Алекс Алиса
Боря Ася
ГаврюшаВаря
Геша Дуся
Гоша Катюша
Гриша Клара
КарлушаКристи
Кеша Ксюша
Коша Киша
Кузя Лаврушка
Макар Маша
Маркиз Маня
Митя Рая
Проша Рима
Тима Рита
Федя Танюша
Филипп Тиша
Цезарь Тюша
Чик
Шурик

У меня Тюша - волнистый попугайчик.
у меня мальчик-павлуша а девочка марфуша
я даже не знаю!